CLUB DES SPORTS
Storico - 2021 - 2026
62atlete
605risultati
122podi
Solo 2026
21atlete
32risultati
8podi
Ultima settimana (11/05 – 17/05)
Nessuna atleta di questa squadra in gara questa settimana.
Gold (1)
Top 3 - più partecipazioni 2021 - 2026
- 1° BERTONCIN ILARIA 2 gare
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° BERTONCIN ILARIA 2 gare
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| BERTONCIN ILARIA | 2 | 0 | 20.050 | 2026-01-31 - 2026-03-13 |
Silver (62)
Top 3 - più partecipazioni 2021 - 2026
- 1° GUSULFINO ANNA 24 gare
- 1° MORO NICOLETTA 24 gare
- 1° RIGO MARIAPAOLA 24 gare
- 2° BRUNETTI ANGELICA 23 gare
- 3° AVALLONE EMILIE 21 gare
- 3° BERTONCIN ILARIA 21 gare
- 3° BEVILACQUA SOFIA 21 gare
- 3° CUAZ CECILIA 21 gare
Top 3 - più podi 2021 - 2026
- 1° AVALLONE EMILIE 12 podi
- 2° MORO NICOLETTA 9 podi
- 2° OTTOBON SVEVA 9 podi
- 2° RIGO MARIAPAOLA 9 podi
- 3° BERTONCIN ILARIA 8 podi
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° BEVILACQUA SOFIA 2 gare
- 1° BRUNETTI ANGELICA 2 gare
- 1° CUAZ CECILIA 2 gare
- 1° GUSULFINO ANNA 2 gare
- 1° MONTECCHI ANNA 2 gare
- 1° MORO NICOLETTA 2 gare
- 1° OTTOBON VIOLA 2 gare
- 1° RIGO MARIAPAOLA 2 gare
- 2° BARAILLER PANASIE 1 gara
- 2° BIDESE AURORA 1 gara
- 2° BRUNETTI ALICE 1 gara
- 2° CASSARINO NICOLE 1 gara
- 2° CIURCA CELESTE 1 gara
- 2° DEMARIN CHLOE' 1 gara
- 2° MASOARO ALESSIA 1 gara
- 2° MASTROIANNI MELISSA 1 gara
- 2° OLLIER CHAISSAN ELENOIRE 1 gara
- 2° PENNISI ELENA 1 gara
- 2° SCARLATTA CHARLENE 1 gara
- 2° ZIGGIOTTO MARTINA 1 gara
Top 3 - più podi 2026
- 1° BRUNETTI ANGELICA 2 podi
- 1° OTTOBON VIOLA 2 podi
- 2° CUAZ CECILIA 1 podio
- 2° MASOARO ALESSIA 1 podio
- 2° MONTECCHI ANNA 1 podio
- 2° MORO NICOLETTA 1 podio
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| AVALLONE EMILIE | 21 | 12 | 29.825 | 2021-03-27 - 2025-12-05 |
| BALDO EMMA | 14 | 0 | 23.900 | 2021-04-03 - 2025-06-23 |
| BALDO SOPHIA | 4 | 1 | 23.150 | 2021-03-27 - 2022-06-26 |
| BARAILLER PANASIE | 7 | 1 | 18.100 | 2023-02-05 - 2026-03-14 |
| BARBUTO MELISSA | 5 | 1 | 17.400 | 2023-02-04 - 2024-04-13 |
| BERTONCIN ILARIA | 21 | 8 | 37.900 | 2021-03-27 - 2025-10-17 |
| BEVILACQUA SOFIA | 21 | 2 | 28.875 | 2021-03-27 - 2026-03-08 |
| BIDESE AURORA | 4 | 1 | 17.700 | 2024-03-24 - 2026-03-14 |
| BO AIMEE | 20 | 3 | 29.000 | 2021-03-27 - 2025-06-21 |
| BORGA MATILDE | 2 | 0 | 19.400 | 2021-03-27 - 2022-03-19 |
| BRUNETTI ALICE | 1 | 0 | 13.950 | 2026-03-21 |
| BRUNETTI ANGELICA | 23 | 5 | 28.875 | 2021-06-19 - 2026-03-08 |
| CAIRO ANNA | 13 | 4 | 28.475 | 2021-06-23 - 2025-06-20 |
| CAMASCHELLA BIANCA | 10 | 0 | 20.950 | 2022-02-27 - 2025-12-05 |
| CANNISTRA' ZOE | 2 | 0 | 18.175 | 2021-06-19 - 2021-12-07 |
| CASSARINO NICOLE | 10 | 2 | 22.050 | 2023-02-04 - 2026-02-07 |
| CASULA ALYSEE | 17 | 3 | 36.600 | 2021-03-27 - 2025-06-21 |
| CHALLANCIN NOEMI | 1 | 0 | 17.525 | 2023-04-16 |
| CHENAL ELOISE | 2 | 0 | 16.000 | 2023-02-04 - 2023-04-16 |
| CHIRA DENISE ELENA | 3 | 0 | 17.700 | 2024-03-24 - 2025-03-29 |
| CIURCA CELESTE | 15 | 0 | 25.250 | 2022-02-27 - 2026-02-07 |
| CRETIER GIULIA | 18 | 4 | 29.225 | 2021-03-27 - 2025-05-04 |
| CUAZ BEATRICE | 12 | 7 | 39.200 | 2021-06-25 - 2023-12-07 |
| CUAZ CECILIA | 21 | 4 | 38.000 | 2021-03-27 - 2026-03-08 |
| DEMARIN CHLOE' | 6 | 0 | 17.150 | 2023-02-05 - 2026-03-14 |
| FEDER CHIARA | 4 | 0 | 16.750 | 2024-03-24 - 2025-12-08 |
| FIANCO MANUELA | 17 | 1 | 28.250 | 2021-06-23 - 2025-09-21 |
| FRATINI ALESSIA | 7 | 0 | 19.475 | 2023-04-16 - 2025-12-07 |
| GACHET MARIE CLAIRE | 5 | 0 | 22.650 | 2021-03-27 - 2024-04-19 |
| GIANNINI STELLA | 4 | 0 | 23.675 | 2021-03-27 - 2022-02-06 |
| GRANDI VIOLA | 1 | 0 | 17.550 | 2023-02-05 |
| GUSULFINO ANNA | 24 | 4 | 28.425 | 2021-06-19 - 2026-03-08 |
| HOY MADLYNN MARIE | 1 | 0 | 17.275 | 2025-02-16 |
| JACQUIN EMILIE | 1 | 1 | 17.675 | 2024-03-24 |
| LAZZARO MATILDA | 1 | 0 | 15.225 | 2024-04-27 |
| LIOTTA AZZURRA | 1 | 0 | 15.475 | 2023-04-16 |
| LO VERSO MATILDE ROSALIE MARIEROSE | 8 | 1 | 20.800 | 2021-06-22 - 2025-12-06 |
| MANGARETTO MATILDE | 1 | 0 | 14.225 | 2023-04-16 |
| MASOARO ALESSIA | 20 | 5 | 25.150 | 2021-06-19 - 2026-02-07 |
| MASTROIANNI MELISSA | 19 | 1 | 23.350 | 2022-02-27 - 2026-02-07 |
| MONTECCHI ANNA | 20 | 6 | 26.250 | 2021-12-07 - 2026-03-08 |
| MONTEGRANDI MARTINA | 5 | 2 | 17.200 | 2021-06-22 - 2025-02-15 |
| MORO NICOLETTA | 24 | 9 | 27.850 | 2021-04-03 - 2026-03-08 |
| MORTARA ANNALISA | 1 | 0 | 22.325 | 2021-06-25 |
| NDRECA ENILDA | 14 | 2 | 24.900 | 2021-04-03 - 2024-12-06 |
| OLLIER CHAISSAN ELENOIRE | 11 | 1 | 23.200 | 2023-04-16 - 2026-02-07 |
| ORRÙ SOFIA | 2 | 0 | 15.475 | 2025-03-08 - 2025-03-29 |
| OTTOBON SVEVA | 15 | 9 | 27.725 | 2021-12-07 - 2025-09-21 |
| OTTOBON VIOLA | 18 | 5 | 27.075 | 2021-12-07 - 2026-03-08 |
| PEAQUIN MARIE | 13 | 0 | 22.000 | 2021-04-03 - 2024-12-06 |
| PELLICCIONI AURORA | 8 | 0 | 25.050 | 2021-06-19 - 2023-06-25 |
| PENNISI ELENA | 8 | 1 | 17.175 | 2023-02-04 - 2026-03-14 |
| PRAMOTTON SOPHIE | 3 | 1 | 17.675 | 2021-03-27 - 2023-04-22 |
| RAMA INDIRA | 4 | 0 | 17.825 | 2024-03-24 - 2025-12-08 |
| RIGO MARIAPAOLA | 24 | 9 | 29.125 | 2021-06-19 - 2026-03-08 |
| RIGOLLET GAIA | 5 | 3 | 17.625 | 2023-02-04 - 2025-02-15 |
| SAUDIN TANJA | 3 | 0 | 20.850 | 2021-03-27 - 2023-05-07 |
| SCARLATTA CHARLENE | 1 | 0 | 18.050 | 2026-02-07 |
| TORRETTA NOEMI | 5 | 1 | 19.950 | 2023-04-24 - 2025-02-16 |
| TURATTI MARTINA MARGOT | 15 | 2 | 26.550 | 2021-04-03 - 2025-06-20 |
| ZENDRI AMELIE | 4 | 0 | 21.400 | 2021-04-03 - 2022-02-06 |
| ZIGGIOTTO MARTINA | 7 | 0 | 16.300 | 2023-02-04 - 2026-03-21 |
Atlete in gara per mese
Atlete sul podio per mese
Gare di squadra (133)
Mostra i risultati a squadra
Risultati delle competizioni a squadra (Classifica Squadra). Ogni riga è una squadra che ha gareggiato.
| Data | Gara | Fascia | Squadra | Pos. | TOT |
|---|---|---|---|---|---|
| 2030-11-11 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 2° | 50.250 |
| 2030-11-11 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 1° SQUADRA | 4° | 50.800 |
| 2030-11-11 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 3° SQUADRA | 22° | 46.050 |
| 2026-05-02 | Campionato di Insieme Silver LC1 - Prova 2 · Cuneo | OPEN | SQUADRA 1 | 9° | - |
| 2026-05-02 | Campionato di Insieme Silver LE2 - Prova 2 · Cuneo | OPEN | SQUADRA 1 | 1° | - |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LD - Prova 2 · Candelo | OPEN | SQUADRA 1 | 1° | 35.525 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 2 · Candelo | OPEN | SQUADRA 1 | 2° | 36.125 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 2 · Candelo | OPEN | SQUADRA 2 | 1° | 37.600 |
| 2026-04-12 | Campionato di Squadra Silver LD GR - Regionale - 1^ Prova · Candelo (BI) | OPEN | SQUADRA 1 | 2° | 34.650 |
| 2026-04-12 | Campionato di Squadra Silver LE GR - Regionale - 1^ Prova · Candelo (BI) | OPEN | SQUADRA 1 | 2° | 36.250 |
| 2026-04-12 | Campionato di Squadra Silver LE GR - Regionale - 1^ Prova · Candelo (BI) | OPEN | SQUADRA 2 | 1° | 38.500 |
| 2025-12-05 | Torneo Winter Club LD GR - Cat. A - - Campo B5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 57.400 |
| 2025-12-05 | Torneo Winter Club LE GR - Cat. A - - Campo D5B · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | 61.900 |
| 2025-12-05 | Torneo Winter Club LE GR - Cat. O - - Campo B5A · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 7° | 64.900 |
| 2025-11-08 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 3° | 53.200 |
| 2025-11-08 | Torneo Winter Club LE GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 61.300 |
| 2025-11-08 | Torneo Winter Club LE GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 2° SQUADRA | 4° | 57.075 |
| 2025-06-24 | Campionato di Insieme LC2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 23° | - |
| 2025-06-22 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Finale - Campo D5B · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 3° | 35.150 |
| 2025-06-22 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Finale - Campo D5B · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 1° | 36.250 |
| 2025-06-21 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. O - Finale - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 4° | - |
| 2025-06-21 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5B · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | 36.525 |
| 2025-06-21 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5B · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 1° | 36.850 |
| 2025-06-20 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 9° | - |
| 2025-06-20 | Campionato di Serie D LE GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | 40.100 |
| 2025-04-27 | 2^ Prova Campionato di Insieme Silver LC1 GR · Saint Vincent | OPEN | 1^ SQUADRA | 8° | - |
| 2025-04-27 | 2^ Prova Campionato di Insieme Silver LC2 GR · Saint Vincent | OPEN | 1^ SQUADRA | 4° | - |
| 2025-04-27 | 2^ Prova Campionato di Insieme Silver LC2 GR · Saint Vincent | OPEN | 2^ SQUADRA | 8° | - |
| 2025-04-27 | 2^ Prova Campionato di Insieme Silver LE2 GR · Saint Vincent | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | - |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LD Silver GR · Candelo | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 1° | 36.750 |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LD Silver GR · Candelo | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 2° | 34.325 |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LD Silver GR · Candelo | OPEN | 1^ SQUADRA | 2° | 35.600 |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LE Silver GR · Candelo | OPEN | 1^ SQUADRA | 2° | 36.825 |
| 2025-03-22 | Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale - 1^ Prova · Saluzzo | OPEN | 1^ SQUADRA | 9° | - |
| 2024-12-05 | Torneo Winter Club LD GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5A · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 2° | 61.025 |
| 2024-12-05 | Torneo Winter Club LE GR - Cat. A - - Campo D3D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 65.550 |
| 2024-12-05 | Torneo Winter Club LE GR - Cat. O - - Campo B5A · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 3° | 67.125 |
| 2024-11-09 | 2^ Prova Torneo Winter Club LD GR · Cuneo | OPEN | 1° SQUADRA | 2° | 59.975 |
| 2024-11-09 | 2^ Prova Torneo Winter Club LE GR · Cuneo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 63.600 |
| 2024-11-09 | 2^ Prova Torneo Winter Club LE GR · Cuneo | OPEN | 2° SQUADRA | 1° | 67.000 |
| 2024-10-05 | Torneo Coni - Nazionale · Terrasini (PA) | UNICA | 1° SQUADRA | 9° | 37.175 |
| 2024-07-03 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. O - Finale - Campo B5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 5° | - |
| 2024-07-03 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5D · Rimini | OPEN | - | 10° | - |
| 2024-07-03 | Campionato di Serie D LE GR - Cat. O - Finale - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | 41.950 |
| 2024-07-02 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. O - Finale - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 4° | 37.275 |
| 2024-07-02 | Campionato di Serie D LE GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | 42.375 |
| 2024-07-01 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Finale - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 1° | 38.550 |
| 2024-07-01 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 1° | 37.900 |
| 2024-07-01 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 2° | 37.350 |
| 2024-06-28 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Finale - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 9° | 31.925 |
| 2024-06-27 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 7° | 32.225 |
| 2024-05-26 | Trofeo Coni GR - Regionale - 1^ Prova · Saluzzo (CN) | UNICA | 1° SQUADRA | 2° | 38.775 |
| 2024-05-05 | 2^ Prova Campionato di Serie D LC GR Silver · Cameri | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 32.325 |
| 2024-05-05 | 2^ Prova Campionato di Serie D LC GR Silver · Cameri | OPEN | 2^ SQUADRA | 4° | 31.750 |
| 2024-05-05 | 2^ Prova Campionato di Serie D LD GR Silver · Cameri | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 3° | 37.100 |
| 2024-05-05 | 2^ Prova Campionato di Serie D LD GR Silver · Cameri | OPEN | 1^ SQUADRA | 5° | 36.650 |
| 2024-05-05 | 2^ Prova Campionato di Serie D LE GR Silver · Cameri | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | 41.950 |
| 2024-05-04 | 2^ Prova Campionato di Insieme Silver LB1 GR · Cameri | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 6° | - |
| 2024-05-04 | 2^ Prova Campionato di Insieme Silver LB2 GR · Cameri | OPEN | 1^ SQUADRA | 16° | - |
| 2024-05-04 | 2^ Prova Campionato di Insieme Silver LB2 GR · Cameri | OPEN | 2^ SQUADRA | 18° | - |
| 2024-05-04 | 2^ Prova Campionato di Insieme Silver LE2 GR · Cameri | OPEN | 1^ SQUADRA | 3° | - |
| 2024-03-17 | Campionato Insieme Silver LE2 GR - Regionale - 1^ Prova · Settimo Torinese (TO) | OPEN | 1^ SQUADRA | 2° | - |
| 2024-02-11 | 1^ Prova Campionato di Serie D LE Silver GR · Saluzzo | OPEN | 1^ SQUADRA | 2° | 40.375 |
| 2023-12-08 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. A - - Campo D3E · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 5° | 52.225 |
| 2023-12-08 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - - Campo D3F · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 7° | 51.350 |
| 2023-12-08 | Torneo Winter Club LD GR - Cat. A - - Campo D3G · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 6° | 56.425 |
| 2023-12-08 | Torneo Winter Club LD GR - Cat. A - - Campo D3G · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 1° | 60.625 |
| 2023-12-07 | Torneo Winter Club LD GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D3H · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 5° | 59.300 |
| 2023-12-07 | Torneo Winter Club LE GR - Cat. O - - Campo D3G · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | 69.625 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LE GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 1° SQUADRA | 1° | 64.750 |
| 2023-10-15 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 1^ Prova · Biella | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 2° | 51.150 |
| 2023-10-15 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 1^ Prova · Biella | OPEN | 1° SQUADRA | 2° | 51.400 |
| 2023-10-15 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 1^ Prova · Biella | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 55.850 |
| 2023-10-15 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 1^ Prova · Biella | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 1° | 60.000 |
| 2023-10-15 | Torneo Winter Club LE GR - Regionale - 1^ Prova · Biella | OPEN | 1° SQUADRA | 1° | 71.100 |
| 2023-06-30 | Campionato Nazionale Serie D LB GR - Cat. A - Finale - Campo B5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 18° | 18.950 |
| 2023-06-29 | Campionato Nazionale Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 3° | 20.000 |
| 2023-06-28 | Campionato Nazionale Serie D LC GR - Cat. A - Finale - Campo B5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 4° | 31.725 |
| 2023-06-27 | Campionato Nazionale Serie D LC GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 10° | 31.050 |
| 2023-06-25 | Campionato Nazionale Serie D LE GR - Cat. O - Finale - Campo B5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | 43.075 |
| 2023-06-24 | Campionato Nazionale Serie D LE GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 12° | 38.675 |
| 2023-04-22 | 2^ Prova Campionato Insieme Silver GR LA1 · Saint Vincent | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 1° | - |
| 2023-04-22 | 2^ Prova Campionato Insieme Silver GR LA1 · Saint Vincent | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 7° | - |
| 2023-04-22 | 2^ Prova Campionato Insieme Silver GR LA1 · Saint Vincent | OPEN | 1° SQUADRA | 2° | - |
| 2023-04-22 | 2^ Prova Campionato Insieme Silver GR LB2 · Saint Vincent | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | - |
| 2023-04-22 | 2^ Prova Campionato Insieme Silver GR LB2 · Saint Vincent | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 2° | - |
| 2023-04-22 | 2^ Prova Campionato Insieme Silver GR LB2 · Saint Vincent | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 12° | - |
| 2023-04-22 | 2^ Prova Campionato Insieme Silver GR LB2 · Saint Vincent | OPEN | 4° SQUADRA | 8° | - |
| 2023-04-22 | 2^ Prova Campionato Insieme Silver GR LC2 · Saint Vincent | OPEN | 1° SQUADRA | 1° | - |
| 2023-04-22 | 2^ Prova Campionato Insieme Silver GR LD1 · Saint Vincent | OPEN | 1° SQUADRA | 6° | - |
| 2023-03-19 | Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 15° | 17.475 |
| 2023-03-19 | Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 3° | 20.925 |
| 2023-03-19 | Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 1° SQUADRA | 18° | 19.400 |
| 2023-03-19 | Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 2° SQUADRA | 17° | 19.425 |
| 2023-03-19 | Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 32.325 |
| 2023-03-19 | Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 2° SQUADRA | 12° | 31.775 |
| 2023-03-19 | Campionato di Serie D LD GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 1° SQUADRA | 10° | 35.925 |
| 2023-03-18 | Campionato di Serie D LE GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 1° SQUADRA | 3° | 39.350 |
| 2022-12-11 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 18° | 38.775 |
| 2022-12-11 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 17° | 38.775 |
| 2022-12-11 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 22° | 38.475 |
| 2022-12-11 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 21° | 38.475 |
| 2022-12-11 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 14° | 38.900 |
| 2022-12-11 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 13° | 38.900 |
| 2022-12-11 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 10° | 39.050 |
| 2022-12-11 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 9° | 39.050 |
| 2022-12-11 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 5° SQUADRA | 68° | 36.775 |
| 2022-12-11 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 5° SQUADRA | 67° | 36.775 |
| 2022-12-08 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LE Open · Rimini | OPEN | 1° SQUADRA | 3° | 67.575 |
| 2022-12-08 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LE Open · Rimini | OPEN | 2° SQUADRA | 9° | 64.525 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LA · Biella | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 5° | 38.825 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LA · Biella | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 4° | 39.150 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LA · Biella | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 2° | 39.675 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LA · Biella | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 6° | 38.600 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LA · Biella | ALLIEVI/E | 5° SQUADRA | 8° | 37.925 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LA · Biella | ALLIEVI/E | 6° SQUADRA | 16° | 33.150 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LA · Biella | ALLIEVI/E | 7° SQUADRA | 14° | 35.375 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LB · Biella | OPEN | 1° SQUADRA | 14° | 27.925 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LB · Biella | OPEN | 2° SQUADRA | 9° | 31.850 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LE · Biella | OPEN | 1° SQUADRA | 3° | 62.375 |
| 2022-11-06 | 2^ Prova Torneo Winter Club GR Silver LE · Biella | OPEN | 2° SQUADRA | 5° | 58.550 |
| 2021-12-08 | Campionato Nazionale GPT Coppa Italia · Rimini | OPEN | 1° SQUADRA | 1° | 183.800 |
| 2021-12-05 | Torneo Nazionale Winter Club GR LD Open · Rimini | OPEN | 1° SQUADRA | 18° | 58.375 |
| 2021-12-05 | Torneo Nazionale Winter Club GR LD Open · Rimini | OPEN | 2° SQUADRA | 37° | 54.300 |
| 2021-11-14 | Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 1^ Prova · Chatillon (AO) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 4° | 37.100 |
| 2021-11-14 | Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 1^ Prova · Chatillon (AO) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 6° | 35.325 |
| 2021-11-14 | Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 1^ Prova · Chatillon (AO) | OPEN | 1° SQUADRA | 5° | 39.375 |
| 2021-11-14 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 1^ Prova · Chatillon (AO) | OPEN | 1° SQUADRA | 6° | 55.750 |
| 2021-11-14 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 1^ Prova · Chatillon (AO) | OPEN | 2° SQUADRA | 4° | 57.600 |
| 2021-06-24 | Campionato Nazionale GPT Coppa Italia · Rimini | OPEN | 1° SQUADRA | 7° | 179.625 |
| 2021-06-21 | Campionato Nazionale GR Insieme LC Open - Qualificazione · Rimini | OPEN | 1° SQUADRA | 91° | - |
| 2021-06-21 | Campionato Nazionale GR Insieme LC Open - Qualificazione · Rimini | OPEN | 2° SQUADRA | 95° | - |
| - | Campionato Nazionale GPT Coppa Italia - Open · Rimini | OPEN | 1° SQUADRA | 3° | 188.200 |