GINNASTICA RITMICA PADOVA
Storico - 2020 - 2026
129atlete
1307risultati
396podi
Solo 2026
80atlete
156risultati
53podi
Ultima settimana (11/05 – 17/05)
Nessuna atleta di questa squadra in gara questa settimana.
Gold (28)
Top 3 - più partecipazioni 2020 - 2026
- 1° CREANGA DENISA NICOLE 18 gare
- 1° PICCIRILLI REBECCA 18 gare
- 2° PATRASCA ANASTASIA 14 gare
- 3° SIRENKO VLADYSLAVA 13 gare
Top 3 - più podi 2020 - 2026
- 1° RUSCONI ANNA 13 podi
- 2° CREANGA DENISA NICOLE 12 podi
- 3° PICCIRILLI REBECCA 10 podi
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° CREANGA DENISA NICOLE 4 gare
- 1° RUSCONI ANNA 4 gare
- 1° SIRENKO VLADYSLAVA 4 gare
- 2° BETTIO EMILY 3 gare
- 2° DISCARDI CARLOTTA 3 gare
- 2° GREITARI IANA 3 gare
- 2° PATRASCA ANASTASIA 3 gare
- 2° PICCIRILLI REBECCA 3 gare
- 2° TISO ANITA 3 gare
- 2° TRENTIN ALICE 3 gare
Top 3 - più podi 2026
- 1° RUSCONI ANNA 6 podi
- 2° CREANGA DENISA NICOLE 5 podi
- 3° PATRASCA ANASTASIA 4 podi
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| BACCHIEGA CAROLINA | 8 | 6 | 41.700 | 2023-03-17 - 2024-11-14 |
| BETTIO EMILY | 10 | 6 | 86.234 | 2024-02-11 - 2026-03-28 |
| BIANCO GINEVRA | 8 | 5 | 38.400 | 2022-12-16 - 2024-10-06 |
| CHIARELLO AURORA | 8 | 8 | 48.050 | 2022-12-16 - 2024-11-14 |
| CREANGA DENISA | 1 | 0 | 43.850 | 2022-12-16 |
| CREANGA DENISA NICOLE | 18 | 12 | 93.800 | 2021-09-11 - 2026-04-11 |
| DISCARDI CARLOTTA | 6 | 3 | 37.300 | 2025-02-08 - 2026-03-21 |
| FINOTTO GINEVRA | 7 | 4 | 82.100 | 2021-09-11 - 2022-10-09 |
| FRANZINA LISA | 5 | 5 | 19.350 | 2023-10-01 - 2024-11-14 |
| GINN. RITMICA PADOVA A.S.D. | 1 | 1 | 20.550 | - |
| GINNASTICA RITMICA PADOVA | 1 | 0 | 20.700 | 2025-12-13 |
| GRASSINI OLIVIA | 4 | 1 | 17.700 | 2023-10-01 - 2024-09-29 |
| GREITARI IANA | 7 | 3 | 36.800 | 2025-02-08 - 2026-03-21 |
| MARTELLATO MARGHERITA | 3 | 3 | 48.950 | 2021-09-11 - 2022-04-08 |
| PANCOLINI BENEDETTA | 11 | 6 | 74.500 | 2021-09-11 - 2024-10-06 |
| PATRASCA ANASTASIA | 14 | 7 | 82.616 | 2023-03-17 - 2026-03-14 |
| PICCIRILLI REBECCA | 18 | 10 | 86.650 | 2021-09-11 - 2026-03-28 |
| PIETROGRANDE GIULIA | 4 | 0 | 19.150 | 2023-10-01 - 2024-09-29 |
| RITMICA PADOVA - SQ. 1 | 1 | 0 | 18.450 | 2022-05-27 |
| ROLLE GIULIA | 11 | 1 | 64.600 | 2021-09-11 - 2024-10-06 |
| RUFFATO GIOIA | 2 | 1 | 56.600 | 2021-09-25 - 2021-10-24 |
| RUSCONI ANNA | 9 | 13 | 23.500 | 2023-10-01 - 2026-04-11 |
| SIRENKO VLADISLAVA | 1 | 0 | 34.100 | 2022-12-16 |
| SIRENKO VLADYSLAVA | 13 | 7 | 59.000 | 2023-03-17 - 2026-04-18 |
| TISO ANITA | 11 | 5 | 37.850 | 2023-10-01 - 2026-03-21 |
| TRENTIN ALICE | 11 | 4 | 58.450 | 2022-12-16 - 2026-03-28 |
| TUDUREANU BIANCA | 7 | 4 | 45.800 | 2022-12-16 - 2024-09-29 |
| VAROTTO REBECCA | 5 | 4 | 26.650 | 2022-11-04 - 2023-10-07 |
Silver (119)
Top 3 - più partecipazioni 2020 - 2026
- 1° BAESSATO IRENE 25 gare
- 1° BRESSAN GEMMA 25 gare
- 2° FRANCIOSO VERONICA 24 gare
- 3° BRUSEGAN VITTORIA 23 gare
Top 3 - più podi 2020 - 2026
- 1° FRANCIOSO VERONICA 12 podi
- 2° BRESSAN GEMMA 11 podi
- 3° BAESSATO IRENE 8 podi
- 3° RUSCONI ANNA 8 podi
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° ALDAMES LEILA 2 gare
- 1° ALLEGRA SOFIA 2 gare
- 1° ARTUSI ALICE 2 gare
- 1° BARADAR ROSA 2 gare
- 1° BENTIVEGNA ELENA 2 gare
- 1° BRUSEGAN VITTORIA 2 gare
- 1° BURTINI GAIA 2 gare
- 1° CACCO OLIVIA 2 gare
- 1° CAMIN MARGHERITA 2 gare
- 1° CAPELETO MIRIAM 2 gare
- 1° CAPELETO VITTORIA 2 gare
- 1° CARAVELLO ALICE 2 gare
- 1° CECCHINATO OLIVIA 2 gare
- 1° CHILLON EMILY 2 gare
- 1° CIRPI GRETA 2 gare
- 1° DEL TONGO AZZURRA 2 gare
- 1° FENIO VALENTINA 2 gare
- 1° FRANCIOSO VERONICA 2 gare
- 1° GAMBETTA ELENI EMMA 2 gare
- 1° GIARDINI AMELIA 2 gare
- 1° HUTANU DANIELA MARIA 2 gare
- 1° LELIO LINDA 2 gare
- 1° MAHJOUBI AMINA 2 gare
- 1° MASENADORE EMILIA 2 gare
- 1° MOLODOI GIULIA CLAUDIA 2 gare
- 1° MORBIATO VITTORIA SOFIA 2 gare
- 1° NYA LORENZA NGATCHU 2 gare
- 1° PEGORER BEATRICE 2 gare
- 1° PETRETTO MADDALENA 2 gare
- 1° PIZZOCARO GIORGIA 2 gare
- 1° SALMINI STURLI GABRIELLA MARIA 2 gare
- 1° SANAVIA BEATRICE 2 gare
- 1° SBIROLI REBECCA 2 gare
- 1° SEMPITERNO REGINA 2 gare
- 1° SINIGAGLIA LUDOVICA 2 gare
- 1° SOGGIA CECILIA 2 gare
- 1° TANCREDI GRETA 2 gare
- 1° TANUCCI ALICIA 2 gare
- 1° VENTURATO BEATRICE 2 gare
- 1° ZAGO ARIANNA 2 gare
- 1° ZANOVELLO MARTINA 2 gare
- 1° ZENATTO AREVALO CLAUDIA 2 gare
- 1° ZIELLO ALESSIA 2 gare
- 2° BAESSATO IRENE 1 gara
- 2° BARBALARGA AURORA SOFIA 1 gara
- 2° BARBUTO ANGELICA 1 gara
- 2° BIANCO GINEVRA 1 gara
- 2° BRESSAN GEMMA 1 gara
- 2° BRESSAN LAURA 1 gara
- 2° CHIARELLO AURORA 1 gara
- 2° DI MENTO MINA 1 gara
- 2° FAVARON CHIARA 1 gara
- 2° FAVARON GIORGIA 1 gara
- 2° FRANZINA LISA 1 gara
- 2° INNOCENTI NICOLE 1 gara
- 2° JALOBA PAULA 1 gara
- 2° LUZGINA IULIIA 1 gara
- 2° PANCOLINI BENEDETTA 1 gara
- 2° PIETROGRANDE GIULIA 1 gara
- 2° RACCHELLI CATERINA 1 gara
- 2° ROLLE GIULIA 1 gara
- 2° SALVAN ROISIN 1 gara
- 2° SCANAVIN GIORGIA 1 gara
- 2° TADIOTTO NICOLE 1 gara
- 2° TOGNON ELENA 1 gara
- 2° TUDUREANU BIANCA 1 gara
- 2° VECA LANDO SOFIA 1 gara
- 2° VUKSADEDAJ ERISA 1 gara
- 2° ZABATTA CAMILLA 1 gara
- 2° ZANIN CAMILLA 1 gara
Top 3 - più podi 2026
- 1° BENTIVEGNA ELENA 2 podi
- 1° CHILLON EMILY 2 podi
- 1° DEL TONGO AZZURRA 2 podi
- 1° SANAVIA BEATRICE 2 podi
- 1° SEMPITERNO REGINA 2 podi
- 1° TANCREDI GRETA 2 podi
- 1° VENTURATO BEATRICE 2 podi
- 2° ARTUSI ALICE 1 podio
- 2° BARBALARGA AURORA SOFIA 1 podio
- 2° BRESSAN GEMMA 1 podio
- 2° CAPELETO VITTORIA 1 podio
- 2° CARAVELLO ALICE 1 podio
- 2° DI MENTO MINA 1 podio
- 2° FENIO VALENTINA 1 podio
- 2° MORBIATO VITTORIA SOFIA 1 podio
- 2° NYA LORENZA NGATCHU 1 podio
- 2° PANCOLINI BENEDETTA 1 podio
- 2° ROLLE GIULIA 1 podio
- 2° SBIROLI REBECCA 1 podio
- 2° SOGGIA CECILIA 1 podio
- 2° TADIOTTO NICOLE 1 podio
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| ALDAMES LEILA | 19 | 5 | 19.550 | 2022-03-06 - 2026-03-21 |
| ALLEGRA SOFIA | 15 | 2 | 18.900 | 2023-10-15 - 2026-03-21 |
| ARTUSI ALICE | 2 | 1 | 17.500 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| BACCHIEGA CAROLINA | 14 | 4 | 39.750 | 2022-04-03 - 2025-06-21 |
| BAESSATO IRENE | 25 | 8 | 20.525 | 2021-06-20 - 2026-03-21 |
| BARADAR ROSA | 2 | 0 | 16.525 | 2026-02-15 - 2026-03-21 |
| BARBALARGA AURORA SOFIA | 16 | 6 | 21.375 | 2022-03-06 - 2026-02-14 |
| BARBUTO ANGELICA | 18 | 3 | 23.900 | 2021-06-26 - 2026-03-21 |
| BEGGIATO ALICE | 6 | 1 | 21.725 | 2021-06-26 - 2022-06-28 |
| BENTIVEGNA ELENA | 9 | 4 | 19.025 | 2024-11-09 - 2026-03-20 |
| BIANCO GINEVRA | 8 | 1 | 36.100 | 2023-01-07 - 2026-02-22 |
| BISAGLIA ELENA | 2 | 1 | 36.975 | 2021-06-23 |
| BISOGNI SARA | 22 | 5 | 24.275 | 2020-12-06 - 2025-06-24 |
| BOGHIAN LUCREZIA | 3 | 0 | 18.750 | 2021-06-19 |
| BORGHESE AURORA | 14 | 3 | 24.700 | 2020-12-06 - 2025-06-21 |
| BRESSAN GEMMA | 25 | 11 | 24.525 | 2021-06-19 - 2026-03-21 |
| BRESSAN LAURA | 18 | 6 | 23.625 | 2023-06-27 - 2026-02-22 |
| BRUSEGAN VITTORIA | 23 | 6 | 21.750 | 2021-06-26 - 2026-05-09 |
| BULAI ELISA CARLA | 3 | 1 | 18.425 | 2022-03-06 - 2022-07-03 |
| BURTINI GAIA | 8 | 1 | 17.950 | 2025-06-28 - 2026-03-21 |
| CACCO OLIVIA | 2 | 0 | 16.700 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| CAMIN MARGHERITA | 20 | 5 | 20.275 | 2021-06-20 - 2026-03-21 |
| CAMPORESE LUCIA | 2 | 0 | 20.525 | 2021-06-27 |
| CAPELETO MIRIAM | 16 | 1 | 18.900 | 2022-03-06 - 2026-03-21 |
| CAPELETO VITTORIA | 19 | 5 | 18.625 | 2022-03-06 - 2026-03-21 |
| CARAVELLO ALICE | 17 | 6 | 24.750 | 2021-06-25 - 2026-05-09 |
| CECCHINATO OLIVIA | 13 | 2 | 19.625 | 2023-10-15 - 2026-03-21 |
| CHIARELLO AURORA | 15 | 5 | 33.950 | 2021-06-19 - 2026-02-22 |
| CHILLON EMILY | 9 | 4 | 20.675 | 2021-06-20 - 2026-03-21 |
| CIRPI GRETA | 13 | 1 | 19.450 | 2023-10-15 - 2026-03-21 |
| DAJBOG ALEXIA CRISTINA | 5 | 3 | 21.625 | 2021-06-19 - 2022-03-06 |
| DAL CORSO ANNA | 1 | 0 | 19.425 | - |
| DEL TONGO AZZURRA | 16 | 4 | 18.925 | 2023-03-04 - 2026-03-21 |
| DESTRO BEATRICE | 15 | 3 | 24.200 | 2020-12-06 - 2025-12-07 |
| DI MENTO MINA | 1 | 1 | 17.750 | 2026-03-21 |
| DISCARDI CARLOTTA | 3 | 0 | 36.950 | 2024-11-01 - 2025-10-25 |
| FACIN CONSUELO | 1 | 0 | 21.350 | - |
| FACIN GLORIA | 1 | 0 | 22.350 | - |
| FAVARON CHIARA | 16 | 4 | 21.250 | 2021-06-26 - 2026-03-21 |
| FAVARON GIORGIA | 17 | 4 | 34.650 | 2021-06-23 - 2026-03-21 |
| FENIO VALENTINA | 7 | 4 | 19.700 | 2025-06-25 - 2026-03-21 |
| FRANCIOSO VERONICA | 24 | 12 | 20.800 | 2021-06-20 - 2026-03-21 |
| FRANZINA LISA | 14 | 4 | 27.050 | 2022-12-09 - 2026-02-22 |
| GAMBETTA ELENI EMMA | 10 | 0 | 18.850 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| GIARDINI AMELIA | 17 | 3 | 19.250 | 2022-03-06 - 2026-03-21 |
| GINNASTICA RITMICA PADOVA A.S.D. | 1 | 0 | 18.500 | 2025-06-14 |
| GRASSINI OLIVIA | 3 | 0 | 18.125 | 2022-07-02 - 2024-10-26 |
| GREGGIO GIORGIA | 3 | 0 | 22.700 | 2021-06-25 - 2021-06-26 |
| GREITARI IANA | 6 | 1 | 33.700 | 2023-06-27 - 2025-10-25 |
| HUTANU DANIELA MARIA | 2 | 0 | 16.225 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| INNOCENTI NICOLE | 7 | 4 | 25.650 | 2025-03-22 - 2026-02-22 |
| JALOBA PAULA | 1 | 0 | 15.475 | 2026-02-15 |
| LEDDA SARA | 2 | 0 | 20.550 | 2021-06-26 |
| LELIO LINDA | 16 | 5 | 19.850 | 2021-12-07 - 2026-03-21 |
| LOMBARDO DALILA | 1 | 1 | 37.450 | - |
| LUZGINA IULIIA | 11 | 5 | 22.400 | 2024-10-27 - 2026-02-22 |
| MAHJOUBI AMINA | 2 | 0 | 17.425 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| MARAN MATILDE | 12 | 4 | 20.800 | 2021-06-27 - 2023-11-25 |
| MARTELLATO MARGHERITA | 3 | 1 | 37.825 | 2021-06-23 |
| MARTINELLO NORA | 3 | 2 | 20.450 | 2021-06-20 |
| MASENADORE EMILIA | 2 | 0 | 16.625 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| MEO FRANCESCA | 3 | 1 | 19.900 | 2021-06-27 - 2022-03-06 |
| MION MARTINA | 4 | 1 | 20.700 | 2021-06-25 - 2022-03-06 |
| MOLODOI GIULIA CLAUDIA | 9 | 0 | 19.275 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| MORBIATO VITTORIA SOFIA | 6 | 2 | 17.925 | 2025-06-25 - 2026-03-21 |
| MORO MARIA | 10 | 2 | 21.675 | 2021-06-20 - 2023-06-28 |
| NYA LORENZA NGATCHU | 18 | 6 | 21.275 | 2022-12-10 - 2026-03-21 |
| OLIVIERO CATERINA | 2 | 0 | 18.825 | 2022-03-06 - 2022-06-26 |
| PANCOLINI BENEDETTA | 8 | 3 | 74.050 | 2020-12-05 - 2026-02-22 |
| PAVANELLO MARIASOLE | 3 | 0 | 20.125 | 2021-06-26 - 2022-03-06 |
| PEGORER BEATRICE | 15 | 5 | 18.650 | 2022-03-06 - 2026-03-21 |
| PETRETTO MADDALENA | 7 | 1 | 19.025 | 2025-06-25 - 2026-03-21 |
| PICCIRILLI REBECCA | 1 | 0 | 88.000 | 2022-10-22 |
| PIETROGRANDE GIULIA | 7 | 0 | 23.825 | 2025-03-22 - 2026-02-22 |
| PIZZOCARO GIORGIA | 11 | 0 | 18.625 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| PRETTO ESTER | 1 | 0 | 16.100 | 2022-03-06 |
| RACCHELLI CATERINA | 7 | 3 | 19.025 | 2025-06-25 - 2026-02-14 |
| REVELLI LETIZIA FRANCESCA | 1 | 0 | 19.200 | - |
| RIGATO ASIA | 5 | 2 | 19.025 | 2021-06-25 - 2023-03-04 |
| RISO MARIA | 3 | 0 | 17.250 | 2022-03-06 - 2024-03-03 |
| ROLLE GIULIA | 5 | 4 | 27.675 | 2024-04-06 - 2026-02-22 |
| RUSCONI ANNA | 16 | 8 | 27.150 | 2021-06-19 - 2025-12-05 |
| SALMINI STURLI GABRIELLA MARIA | 7 | 0 | 18.425 | 2025-06-25 - 2026-03-21 |
| SALVAN ROISIN | 15 | 5 | 19.925 | 2022-03-06 - 2026-03-21 |
| SANAVIA BEATRICE | 2 | 2 | 18.800 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| SBIROLI REBECCA | 2 | 1 | 21.650 | 2026-02-07 - 2026-05-09 |
| SCANAVIN GIORGIA | 1 | 0 | 21.250 | 2026-02-22 |
| SEMPITERNO REGINA | 11 | 6 | 20.050 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| SILVESTRIN AURORA | 2 | 1 | 22.325 | 2021-06-18 |
| SINIGAGLIA LUDOVICA | 8 | 3 | 19.825 | 2025-06-25 - 2026-03-21 |
| SIRENKO VLADYSLAVA | 4 | 1 | 55.200 | 2022-10-22 - 2025-11-15 |
| SOGGIA CECILIA | 8 | 3 | 18.650 | 2025-06-25 - 2026-03-21 |
| STIPINOVIC ASIA | 13 | 3 | 22.950 | 2023-06-27 - 2025-06-20 |
| TADIOTTO NICOLE | 7 | 3 | 20.600 | 2025-06-25 - 2026-02-14 |
| TANCREDI GRETA | 7 | 4 | 19.200 | 2025-06-27 - 2026-03-21 |
| TANUCCI ALICIA | 11 | 0 | 18.900 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| TISO ANITA | 3 | 2 | 33.750 | 2024-10-26 - 2025-10-25 |
| TOBALDO ELENA | 11 | 6 | 20.100 | 2023-03-04 - 2024-12-08 |
| TOGNON ELENA | 6 | 2 | 17.900 | 2024-03-03 - 2026-02-14 |
| TONELLO ELEONORA | 3 | 1 | 37.975 | 2021-06-18 - 2021-06-19 |
| TONELLO EMMA MARIA | 5 | 1 | 21.575 | 2021-06-26 - 2022-06-26 |
| TRENTIN ALICE | 2 | 0 | 54.000 | 2024-11-01 - 2025-10-25 |
| TUDUREANU BIANCA | 16 | 3 | 32.750 | 2021-06-19 - 2026-02-22 |
| TULLI BEATRICE | 2 | 2 | 19.050 | - |
| USAN CELESTE | 9 | 5 | 20.925 | 2021-12-08 - 2023-06-30 |
| USAN ILARY | 9 | 2 | 24.475 | 2021-06-25 - 2023-06-30 |
| VAROTTO REBECCA | 2 | 0 | 24.950 | 2022-10-16 - 2023-10-28 |
| VECA LANDO SOFIA | 1 | 0 | 17.025 | 2026-02-15 |
| VENTURATO BEATRICE | 2 | 2 | 17.975 | 2026-02-15 - 2026-03-21 |
| VIANELLO ELEONORA | 4 | 0 | 20.050 | 2021-06-27 - 2022-07-02 |
| VISENTIN GIULIA | 2 | 0 | 20.600 | 2022-06-26 |
| VISENTIN MARIA | 6 | 0 | 20.775 | 2021-06-26 - 2022-06-29 |
| VUKSADEDAJ ERISA | 9 | 4 | 19.225 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| ZABATTA CAMILLA | 18 | 4 | 24.900 | 2023-03-04 - 2026-02-22 |
| ZAGO ARIANNA | 22 | 0 | 19.550 | 2021-06-19 - 2026-03-21 |
| ZANIN CAMILLA | 14 | 6 | 26.450 | 2024-04-06 - 2026-02-22 |
| ZANOVELLO MARTINA | 14 | 1 | 20.650 | 2022-03-06 - 2026-03-21 |
| ZENATTO AREVALO CLAUDIA | 17 | 3 | 20.250 | 2021-06-26 - 2026-03-21 |
| ZIELLO ALESSIA | 9 | 0 | 19.025 | 2024-11-09 - 2026-03-21 |
Atlete in gara per mese
Atlete sul podio per mese
Gare di squadra (319)
Mostra i risultati a squadra
Risultati delle competizioni a squadra (Classifica Squadra). Ogni riga è una squadra che ha gareggiato.
| Data | Gara | Fascia | Squadra | Pos. | TOT |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-26 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 3 | 1° | 36.850 |
| 2026-04-26 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 4 | 2° | 31.900 |
| 2026-04-26 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 1 | 3° | 34.425 |
| 2026-04-26 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 2 | 1° | 38.200 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 2° | 17.800 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 2 | 5° | 17.425 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 1° | 19.325 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 2 | 13° | 17.250 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 1° | 30.575 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 2 | 6° | 29.650 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 10 | 4° | 29.725 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 3 | 1° | 30.825 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 4 | 13° | 28.550 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 5 | 7° | 29.550 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 6 | 2° | 30.675 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 7 | 14° | 28.500 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 8 | 15° | 28.500 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 9 | 8° | 29.450 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 1 · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 3a SQUADRA | 2° | 30.700 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 1 · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 4a SQUADRA | 1° | 31.750 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 1 · Monselice (PD) | OPEN | 1a SQUADRA | 1° | 37.200 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 1 · Monselice (PD) | OPEN | 2a SQUADRA | 2° | 35.825 |
| 2025-12-07 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. A - - Campo B5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 48° | 45.775 |
| 2025-12-06 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - - Campo B5E · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 8° | 48.625 |
| 2025-12-06 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - - Campo B5E · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 17° | 47.900 |
| 2025-12-06 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - - Campo B5E · Rimini | OPEN | 4^ SQUADRA | 64° | 44.525 |
| 2025-12-05 | Torneo Winter Club LE GR - Cat. A - - Campo D5B · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 4° | 57.825 |
| 2025-06-29 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Finale - Campo B5B · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 20° | 17.375 |
| 2025-06-28 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione Parziale - Campo B5B · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 13° | 19.100 |
| 2025-06-28 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione Parziale - Campo B5B · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 25° | 18.825 |
| 2025-06-28 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione Parziale - Campo B5B · Rimini | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 60° | 18.275 |
| 2025-06-28 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione Parziale - Campo B5B · Rimini | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 100° | 17.100 |
| 2025-06-27 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. O - Finale - Campo D5D · Rimini | OPEN | 5^ SQUADRA | 9° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 49° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 29° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 59° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 53° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 5^ SQUADRA | 8° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 6^ SQUADRA | 23° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 95° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 34° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 30° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 12° | - |
| 2025-06-25 | Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. O - Finale - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 6° | - |
| 2025-06-25 | Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. O - Finale - Campo D5D · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 7° | - |
| 2025-06-25 | Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. O - Finale - Campo D5D · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 9° | - |
| 2025-06-25 | Campionato di Insieme LC2 GR - Cat. O - Finale - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 5° | - |
| 2025-06-24 | Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 4° | - |
| 2025-06-24 | Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 5° | - |
| 2025-06-24 | Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 10° | - |
| 2025-06-24 | Campionato di Insieme LC2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 5° | - |
| 2025-06-24 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Finale - Campo B5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 11° | 29.475 |
| 2025-06-24 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Finale - Campo B5A · Rimini | OPEN | 6^ SQUADRA | 6° | 30.100 |
| 2025-06-23 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 12° | 29.475 |
| 2025-06-23 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 26° | 28.850 |
| 2025-06-23 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5A · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 37° | 29.075 |
| 2025-06-23 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5A · Rimini | OPEN | 4^ SQUADRA | 2° | 31.150 |
| 2025-06-23 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5A · Rimini | OPEN | 5^ SQUADRA | 59° | 28.325 |
| 2025-06-23 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5A · Rimini | OPEN | 6^ SQUADRA | 14° | 30.050 |
| 2025-06-23 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5A · Rimini | OPEN | 7^ SQUADRA | 69° | 28.000 |
| 2025-06-21 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. A - Finale - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 10° | - |
| 2025-06-21 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. A - Finale - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 6° | - |
| 2025-06-21 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. A - Finale - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 5° | - |
| 2025-06-20 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 9° | - |
| 2025-06-20 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 4° | - |
| 2025-06-20 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 5° | - |
| 2025-04-27 | Camp. Squadre Allieve Gold 2 GR - Nazionale - Qualificazione · Padova | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 14° | 57.333 |
| 2025-04-26 | Camp. Squadre Allieve Gold 3 GR - Nazionale · Padova | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 3° | 59.966 |
| 2025-03-30 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3^ Prova · Imperia | UNICA | 1° SQUADRA | 2° | 92.950 |
| 2025-03-23 | Camp. Squadre Allieve Gold 2 GR - 2a Reg. · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 3° | 54.000 |
| 2025-03-23 | Camp. Squadre Allieve Gold 3 GR - 2a Reg. · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 54.850 |
| 2025-03-23 | Camp. Squadre Allieve Gold 3 GR - 2a Reg. · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 2° | 51.350 |
| 2025-03-08 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2^ Prova · Pavia (PV) | UNICA | 1° SQUADRA | 2° | 91.817 |
| 2025-02-16 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 1a Prova · Cittadella (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 9° | 86.600 |
| 2025-02-08 | Camp. Squadre Allieve Gold 2 GR - 1a Reg. · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | 51.650 |
| 2025-02-08 | Camp. Squadre Allieve Gold 3 GR - 1a Reg. · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 56.450 |
| 2025-02-08 | Camp. Squadre Allieve Gold 3 GR - 1a Reg. · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 2° | 52.750 |
| 2024-12-08 | Torneo Winter Club LB1 GR - Cat. A - - Campo D3H · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 21° | 36.425 |
| 2024-12-08 | Torneo Winter Club LB1 GR - Cat. A - - Campo D3H · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 27° | 36.200 |
| 2024-12-08 | Torneo Winter Club LB1 GR - Cat. A - - Campo D3H · Rimini | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 41° | 35.450 |
| 2024-12-08 | Torneo Winter Club LB2 GR - Cat. O - - Campo D3H · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 9° | 35.350 |
| 2024-12-06 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D3H · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 64° | 48.450 |
| 2024-12-06 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D3H · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 51° | 49.125 |
| 2024-12-05 | Torneo Winter Club LE GR - Cat. A - - Campo D3D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 6° | 56.750 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 6° | 37.475 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 5° | 37.800 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 4° | 37.800 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 7° | 37.225 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | OPEN | 5° SQUADRA | 1° | 37.950 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LB2 GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | OPEN | 1° SQUADRA | 2° | 36.325 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | OPEN | 1° SQUADRA | 7° | 49.250 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | OPEN | 2° SQUADRA | 2° | 50.725 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | OPEN | 3° SQUADRA | 1° | 51.300 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LD GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | OPEN | 1° SQUADRA | 3° | 59.700 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LE GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 59.400 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 37.550 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 7° | 35.850 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 6° | 35.975 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 1° | 37.575 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LB2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 2° | 34.675 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 5° | 50.575 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 1° | 52.500 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 9° | 47.425 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LD GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 5° | 56.375 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LE GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 54.100 |
| 2024-07-01 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Finale - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 18° | 32.900 |
| 2024-07-01 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 14° | 33.375 |
| 2024-06-30 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5G · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 49° | - |
| 2024-06-30 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5G · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 54° | - |
| 2024-06-30 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5G · Rimini | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 25° | - |
| 2024-06-30 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. O - Finale - Campo D5G · Rimini | OPEN | 4^ SQUADRA | 8° | - |
| 2024-06-30 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5G · Rimini | OPEN | 4^ SQUADRA | 11° | - |
| 2024-06-30 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5G · Rimini | OPEN | 5^ SQUADRA | 59° | - |
| 2024-06-30 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 29° | 20.275 |
| 2024-06-30 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 62° | 19.475 |
| 2024-06-30 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 31° | 20.250 |
| 2024-06-30 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. O - Finale - Campo D5D · Rimini | OPEN | 5^ SQUADRA | 15° | 19.925 |
| 2024-06-29 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 4^ SQUADRA | 72° | 19.625 |
| 2024-06-29 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 5^ SQUADRA | 17° | 20.775 |
| 2024-06-28 | Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5A · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 66° | - |
| 2024-06-28 | Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5F · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 19° | - |
| 2024-06-28 | Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5F · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 43° | - |
| 2024-06-27 | Campionato di Insieme LD2 GR - Cat. A - - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 4° | - |
| 2024-06-27 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 52° | 29.400 |
| 2024-06-27 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 38° | 29.775 |
| 2024-06-27 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 77° | 28.525 |
| 2024-06-27 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 4^ SQUADRA | 25° | 30.200 |
| 2024-06-26 | Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 59° | - |
| 2024-06-26 | Campionato di Insieme LC2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5E · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 30° | - |
| 2024-06-25 | Campionato di Insieme LD1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5A · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 6° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 11° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 3° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 5^ SQUADRA | 7° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 6^ SQUADRA | 8° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 2° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 12° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 17° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 14° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 19° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 16° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LC2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 8° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LC2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 11° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LD1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 3° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LD2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LE2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | - |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 8° | 17.700 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 22° | 15.975 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 5° | 18.200 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 26° | 14.250 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 5^ SQUADRA | 2° | 18.700 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 6^ SQUADRA | 26° | 15.800 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 16° | 28.925 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 6° | 29.850 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 3^ SQUADRA | 5° | 29.875 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 4^ SQUADRA | 4° | 30.250 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LD GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 4° | 34.025 |
| 2024-04-28 | Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Nazionale - Qualificazione · Napoli | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 15° | 56.100 |
| 2024-04-27 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Nazionale · Napoli | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 14° | 58.350 |
| 2024-04-13 | Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Zona Tecnica ZT2 - 1^ Prova · Arcore (MB) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 4° | 53.700 |
| 2024-04-13 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Zona Tecnica ZT2 - 1^ Prova · Arcore (MB) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 61.550 |
| 2024-04-06 | Serie B/C GR 2024 - Play Off/Play Out · Torino | UNICA | 1° SQUADRA | 5° | 101.850 |
| 2024-03-24 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3a Prova · Padova | UNICA | 1° SQUADRA | 3° | 111.500 |
| 2024-03-09 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2a Prova · Caorle (VE) | UNICA | 1° SQUADRA | 3° | 100.300 |
| 2024-02-25 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 1^ Prova · Pavia | UNICA | 1° SQUADRA | 5° | 104.600 |
| 2024-02-11 | Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Reg. 2a Prova · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | 55.800 |
| 2024-02-11 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Reg. 2a Prova · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 60.950 |
| 2024-01-21 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Reg. 1a Prova · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 52.650 |
| 2023-12-09 | Torneo Winter Club LB GR - Cat. O - - Campo D3G · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 3° | 38.200 |
| 2023-12-07 | Torneo Winter Club LD GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D3H · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 44° | 54.700 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LA GR - Regionale · Cittadella (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 4° | 35.900 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LB GR - Regionale · Cittadella (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 3° | 38.400 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale · Cittadella (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 5° | 50.200 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale · Cittadella (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 4° | 58.075 |
| 2023-07-01 | Campionato Nazionale Serie D LA GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 37° | 16.900 |
| 2023-07-01 | Campionato Nazionale di Insieme LA2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5F · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 17° | - |
| 2023-07-01 | Campionato Nazionale di Insieme LB1 GR - Cat. A - Finale - Campo B5B · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 7° | - |
| 2023-07-01 | Campionato Nazionale di Insieme LB1 GR - Cat. O - Finale - Campo B5B · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 9° | - |
| 2023-06-30 | Campionato Nazionale di Insieme LA1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 25° | - |
| 2023-06-30 | Campionato Nazionale di Insieme LB1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5B · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 10° | - |
| 2023-06-30 | Campionato Nazionale di Insieme LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5B · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 68° | - |
| 2023-06-30 | Campionato Nazionale di Insieme LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5B · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 10° | - |
| 2023-06-30 | Campionato Nazionale di Insieme LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5B · Rimini | OPEN | 4^ SQUADRA | 29° | - |
| 2023-06-29 | Campionato Nazionale Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 50° | 18.125 |
| 2023-06-29 | Campionato Nazionale Serie D LB GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 102° | 17.750 |
| 2023-06-29 | Campionato Nazionale Serie D LB GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 85° | 18.600 |
| 2023-06-29 | Campionato Nazionale di Insieme LC2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5B · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 35° | - |
| 2023-06-28 | Campionato Nazionale di Insieme LC1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5B · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 28° | - |
| 2023-06-27 | Campionato Nazionale Serie D LC GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 32° | 29.175 |
| 2023-06-27 | Campionato Nazionale Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 65° | 29.200 |
| 2023-06-27 | Campionato Nazionale Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 61° | 29.325 |
| 2023-06-27 | Campionato Nazionale Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | OPEN | 4^ SQUADRA | 90° | 28.225 |
| 2023-06-27 | Campionato Nazionale Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | OPEN | 5^ SQUADRA | 25° | 30.800 |
| 2023-06-27 | Campionato Nazionale Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | OPEN | 6^ SQUADRA | 31° | 30.325 |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 5° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 2° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 4° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 12° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 1° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 4° SQUADRA | 5° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 9° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 6° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 2° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 14° | - |
| 2023-05-20 | Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 4° | - |
| 2023-05-20 | Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 7° | - |
| 2023-05-13 | Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Nazionale - Qualificazione · Sarnano (MC) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 20° | 75.000 |
| 2023-05-12 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Nazionale · Sarnano (MC) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 23° | 53.100 |
| 2023-04-23 | Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Zona Tecnica 2 · Cervia | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 75.500 |
| 2023-04-23 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Zona Tecnica 2 · Cervia | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 6° | 52.000 |
| 2023-04-16 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3a Prova · Padova | UNICA | 1° SQUADRA | 3° | 101.200 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LA GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 4° | 18.575 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 19.475 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 2° SQUADRA | 15° | 19.175 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 3° SQUADRA | 6° | 20.150 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 3° | 29.125 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 2° SQUADRA | 4° | 31.950 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 3° SQUADRA | 2° | 32.275 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 4° SQUADRA | 9° | 30.600 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 5° SQUADRA | 13° | 29.975 |
| 2023-03-17 | Campionato Sq. Allieve Gold 2 GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 69.100 |
| 2023-03-17 | Campionato Sq. Allieve Gold 3 GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 53.500 |
| 2023-03-12 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2a Prova · Montegrotto Terme (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 2° | 101.450 |
| 2023-02-26 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 1^ Prova · Cantalupa | UNICA | 1° SQUADRA | 10° | 93.800 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LA GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 3° | 20.075 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 21.775 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 6° | 21.675 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 5° | 21.900 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 3° | 29.125 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 9° | 33.350 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 1° | 34.475 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 4° SQUADRA | 11° | 32.875 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 5° SQUADRA | 12° | 32.100 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 6° SQUADRA | 14° | 31.425 |
| 2023-02-11 | Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 68.550 |
| 2023-02-11 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 48.250 |
| 2023-01-08 | 12° Trofeo Irene Bacci - GR - Team C · Lucca | UNICA | 1° SQUADRA | 6° | 106.400 |
| 2022-12-10 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LB Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 8° | 38.150 |
| 2022-12-10 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LB Allieve · Rimini | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 7° | 38.150 |
| 2022-12-09 | Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LC Open · Rimini | OPEN | 1° SQUADRA | 26° | 52.500 |
| 2022-04-23 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3a Prova · Padova | UNICA | 1° SQUADRA | 5° | 96.350 |
| 2022-03-12 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2a Prova · Montegrotto Terme (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 12° | 87.800 |
| 2022-02-26 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 1a Prova · Caorle (VE) | UNICA | 1° SQUADRA | 14° | 86.500 |
| 2021-06-23 | Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Finale · Rimini | OPEN | 8° SQUADRA | 9° | - |
| 2021-06-23 | Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Qualificazione · Rimini | OPEN | 10° SQUADRA | 45° | - |
| 2021-06-23 | Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Qualificazione · Rimini | OPEN | 4° SQUADRA | 59° | - |
| 2021-06-23 | Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Qualificazione · Rimini | OPEN | 5° SQUADRA | 133° | - |
| 2021-06-23 | Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Qualificazione · Rimini | OPEN | 6° SQUADRA | 168° | - |
| 2021-06-23 | Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Qualificazione · Rimini | OPEN | 7° SQUADRA | 119° | - |
| 2021-06-23 | Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Qualificazione · Rimini | OPEN | 8° SQUADRA | 19° | - |
| 2021-06-22 | Campionato Nazionale GR Insieme LB Base - Qualificazione · Rimini | BASE | 1° SQUADRA | 91° | - |
| 2021-06-22 | Campionato Nazionale GR Insieme LB Base - Qualificazione · Rimini | BASE | 2° SQUADRA | 54° | - |
| 2021-06-22 | Campionato Nazionale GR Insieme LB Base - Qualificazione · Rimini | BASE | 3° SQUADRA | 33° | - |
| 2021-06-21 | Campionato Nazionale GR Insieme LC Open - Qualificazione · Rimini | OPEN | 1° SQUADRA | 59° | - |
| 2021-06-21 | Campionato Nazionale GR Insieme LC Open - Qualificazione · Rimini | OPEN | 2° SQUADRA | 32° | - |
| 2021-03-13 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 1^ Prova · Cantalupa | UNICA | 1° SQUADRA | 6° | 56.750 |
| - | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 3° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 6° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 11° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 7° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 5^ SQUADRA | 7° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 6^ SQUADRA | 11° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 11° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 6° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 3° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 8° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 5^ SQUADRA | 17° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 4° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 9° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 3^ SQUADRA | 7° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 4^ SQUADRA | 3° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LE2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LE2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 2° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LE2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 3° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LE2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 4° | - |
| - | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 7° | 16.900 |
| - | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 12° | 16.050 |
| - | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 8° | 16.700 |
| - | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 4^ SQUADRA | 4° | 17.350 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 5° | 27.225 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 6° | 26.100 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 3^ SQUADRA | 25° | 26.150 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 4^ SQUADRA | 7° | 28.650 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 5^ SQUADRA | 21° | 26.625 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 6^ SQUADRA | 16° | 27.300 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 7^ SQUADRA | 13° | 27.500 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 8^ SQUADRA | 3° | 29.375 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 9^ SQUADRA | 9° | 28.500 |
| - | Campionato Silver Serie D LE GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 35.150 |
| - | Campionato Silver Serie D LE GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 1° | 36.200 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 14° | 33.275 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 8° | 34.525 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 9° | 34.175 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Este (PD) | OPEN | 5° SQUADRA | 3° | 33.450 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 36.250 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 9° | 35.175 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 10° | 34.800 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 8° | 35.200 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | OPEN | 5° SQUADRA | 1° | 34.900 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 6° SQUADRA | 6° | 46.450 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Este (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 13° | 46.000 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Este (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 16° | 45.150 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Este (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 5° | 47.850 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Este (PD) | OPEN | 4° SQUADRA | 9° | 46.750 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Este (PD) | OPEN | 5° SQUADRA | 3° | 48.300 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 6° SQUADRA | 7° | 47.750 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 10° | 47.275 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | OPEN | 2° SQUADRA | 7° | 47.425 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | OPEN | 3° SQUADRA | 2° | 49.350 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | OPEN | 4° SQUADRA | 6° | 47.525 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | OPEN | 5° SQUADRA | 14° | 46.550 |
| - | Torneo Silver Winter Club LD GR - 2a Reg. · Este (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 4° | 52.700 |
| - | Torneo Silver Winter Club LD GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 4° | 56.625 |
| - | Torneo Silver Winter Club LE GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 59.200 |
| - | Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 6° | 33.075 |
| - | Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 35.875 |
| - | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 5° | 49.100 |
| - | Trofeo Coni GR - Regionale · Montegrotto Terme (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 1° | 40.450 |