POL. UNION VIGONZA A.S.D.
Storico - 2021 - 2026
101atlete
351risultati
56podi
Solo 2026
60atlete
101risultati
17podi
Ultima settimana (11/05 – 17/05)
Nessuna atleta di questa squadra in gara questa settimana.
Gold (12)
Top 3 - più partecipazioni 2021 - 2026
- 1° NALIN ALICE 8 gare
- 2° ANTONIOL ANNA 6 gare
- 2° SIKORSKA YEVA 6 gare
- 2° TONIOLO AURORA 6 gare
- 3° FABRELLO ISOTTA MARIA 5 gare
Top 3 - più podi 2021 - 2026
- 1° SIKORSKA YEVA 4 podi
- 2° NALIN ALICE 3 podi
- 3° ANTONIOL ANNA 1 podio
- 3° BARBATO AMELIA 1 podio
- 3° POL. UNION VIGONZA A.S.D. 1 podio
- 3° TONIOLO AURORA 1 podio
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° SIKORSKA YEVA 4 gare
- 2° NALIN ALICE 3 gare
- 3° ANTONIOL ANNA 2 gare
- 3° BARBATO AMELIA 2 gare
- 3° TONIOLO AURORA 2 gare
Top 3 - più podi 2026
- 1° SIKORSKA YEVA 3 podi
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| ANTONIOL ANNA | 6 | 1 | 52.950 | 2024-09-21 - 2026-03-07 |
| BARBATO AMELIA | 3 | 1 | 29.950 | 2026-02-07 - 2026-03-21 |
| FABRELLO ISOTTA MARIA | 5 | 0 | 31.750 | 2024-09-21 - 2025-03-22 |
| MARRONE MIRIAM | 2 | 0 | 28.100 | - |
| NALIN ALICE | 8 | 3 | 35.750 | 2024-09-21 - 2026-03-21 |
| PICCINATO ARIANNA | 2 | 0 | 14.200 | 2024-09-21 - 2024-09-29 |
| PICCINATO MARTINA | 2 | 0 | 18.200 | 2024-09-21 - 2024-09-29 |
| PINATO ESTER | 2 | 0 | 17.300 | 2024-09-21 - 2024-09-29 |
| POL. UNION VIGONZA | 1 | 0 | 17.733 | 2025-12-13 |
| POL. UNION VIGONZA A.S.D. | 1 | 1 | 14.750 | - |
| SIKORSKA YEVA | 6 | 4 | 35.000 | 2026-02-07 - 2026-04-18 |
| TONIOLO AURORA | 6 | 1 | 54.700 | 2024-09-21 - 2026-03-07 |
Silver (97)
Top 3 - più partecipazioni 2021 - 2026
- 1° PICCINATO ARIANNA 12 gare
- 1° PINATO ESTER 12 gare
- 2° PICCINATO MARTINA 11 gare
- 3° BAROLO GIADA 9 gare
- 3° VITALI LUCIA 9 gare
Top 3 - più podi 2021 - 2026
- 1° FABRELLO ISOTTA MARIA 3 podi
- 2° ANTONIOL ANNA 2 podi
- 2° BLANCATO MATILDE 2 podi
- 2° DIONESE AGATA 2 podi
- 2° FATTORETTO ANNA 2 podi
- 2° GALLO SOFIA 2 podi
- 2° GAZZETTA DIANA 2 podi
- 2° LEVORATO MATILDE 2 podi
- 2° MARCHIORO AURORA 2 podi
- 2° MORO SILVIA 2 podi
- 2° RUBIN ANNA 2 podi
- 2° SARTI VERONICA 2 podi
- 2° STECCA GIORGIA 2 podi
- 2° ZATTA SARA 2 podi
- 3° BARIZZA ANNA 1 podio
- 3° BAROLO GIADA 1 podio
- 3° BERTI ARIANNA 1 podio
- 3° BUSTREO ALESSANDRA 1 podio
- 3° MAGGIOLO VERONICA 1 podio
- 3° NALIN ALICE 1 podio
- 3° PERESSON LAURA 1 podio
- 3° PICCINATO ARIANNA 1 podio
- 3° PICCINATO MARTINA 1 podio
- 3° PICCINATO SUSANNA 1 podio
- 3° PINATO ESTER 1 podio
- 3° ROSSATO ISABELLA 1 podio
- 3° SIRBU ELENA AURORA 1 podio
- 3° SPOSATO SOFIA 1 podio
- 3° TINELLO ILARIA 1 podio
- 3° TONIOLO AURORA 1 podio
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° FANTON SOFIA 3 gare
- 2° BAROLO GIADA 2 gare
- 2° BETTINI SOFIA 2 gare
- 2° BIASIOTTO MARTINA 2 gare
- 2° BOISCHIO GAIA 2 gare
- 2° BRUSAURO MATILDE 2 gare
- 2° CAON GIADA 2 gare
- 2° COMPAGNO GIULIA 2 gare
- 2° DE GASPARI MADDALENA 2 gare
- 2° DIONESE AGATA 2 gare
- 2° DON ALICE 2 gare
- 2° FERRARI AGATA 2 gare
- 2° FRANCINI PESENTI GINEVRA 2 gare
- 2° GABRIELE GIORGIA 2 gare
- 2° GALLO SOFIA 2 gare
- 2° GAZZETTA DIANA 2 gare
- 2° HRETIUC MELISSA 2 gare
- 2° LAZZARI NOEMI 2 gare
- 2° LAZZARI SOFIA 2 gare
- 2° MARCHIORO AURORA 2 gare
- 2° MAZZOTTA ANNA 2 gare
- 2° PERESSON GIULIA 2 gare
- 2° PERESSON LAURA 2 gare
- 2° PISCIOTTA FRANCESCA 2 gare
- 2° RECANELLO FRANCESCA 2 gare
- 2° RIGATO ANNA 2 gare
- 2° RIGATO REBECCA 2 gare
- 2° SIRBU ELENA AURORA 2 gare
- 2° TOMAELLO ADELE 2 gare
- 2° VITALI LUCIA 2 gare
- 2° ZATTA SARA 2 gare
- 2° ZOTTI BEATRICE 2 gare
- 3° BELLINI NOEMI 1 gara
- 3° BUSTREO ALESSANDRA 1 gara
- 3° FABRIS CATERINA 1 gara
- 3° GIACOBBE ELEONORA 1 gara
- 3° MARRONE MIRIAM 1 gara
- 3° MARTINELLO VERONICA 1 gara
- 3° MIGLI ZOE 1 gara
- 3° PICCINATO ARIANNA 1 gara
- 3° PICCINATO MARTINA 1 gara
- 3° PINATO ESTER 1 gara
- 3° PISCIOTTA PAOLA 1 gara
- 3° QUARTI CARLOTTA 1 gara
- 3° RAMPAZZO CLELIA 1 gara
- 3° ROSSATO ISABELLA 1 gara
- 3° SANTINELLO MARTINA 1 gara
- 3° SARTI VERONICA 1 gara
- 3° SGARDIOLO CHIARA 1 gara
- 3° SIMIONI ANNA 1 gara
- 3° STECCA GIORGIA 1 gara
- 3° TINELLO ILARIA 1 gara
- 3° TOFFANIN ANNA 1 gara
- 3° TONINATO GINEVRA 1 gara
- 3° ZATTA GIULIA 1 gara
Top 3 - più podi 2026
- 1° GALLO SOFIA 2 podi
- 1° GAZZETTA DIANA 2 podi
- 1° MARCHIORO AURORA 2 podi
- 1° ZATTA SARA 2 podi
- 2° DIONESE AGATA 1 podio
- 2° PERESSON LAURA 1 podio
- 2° ROSSATO ISABELLA 1 podio
- 2° SIRBU ELENA AURORA 1 podio
- 2° STECCA GIORGIA 1 podio
- 2° TINELLO ILARIA 1 podio
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| AMBROSI AURORA | 1 | 0 | 14.400 | - |
| ANTONIOL ANNA | 7 | 2 | 23.575 | 2023-03-18 - 2025-02-08 |
| ANTONIOL LINDA | 1 | 0 | 20.275 | 2024-04-06 |
| BARIZZA ANNA | 1 | 1 | 41.100 | - |
| BAROLO GIADA | 9 | 1 | 19.625 | 2023-03-05 - 2026-03-21 |
| BEDA ANNA | 2 | 0 | 24.725 | 2023-03-18 - 2024-04-06 |
| BELLINI NOEMI | 1 | 0 | 43.150 | 2026-03-07 |
| BENETELLO ALESSIA | 2 | 0 | 20.050 | 2023-03-05 - 2024-03-02 |
| BERTI ARIANNA | 3 | 1 | 18.150 | 2023-03-05 - 2024-03-02 |
| BETTINI SOFIA | 2 | 0 | 60.100 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| BIASIOTTO MARTINA | 4 | 0 | 15.400 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| BLANCATO MATILDE | 2 | 2 | 37.700 | - |
| BOISCHIO GAIA | 6 | 0 | 18.450 | 2023-03-05 - 2026-03-21 |
| BORTOLAMI MIRIAM | 2 | 0 | 17.900 | 2023-03-05 - 2024-03-02 |
| BREDA BEATRICE | 4 | 0 | 17.425 | 2023-03-05 - 2024-03-02 |
| BRUSAURO MATILDE | 2 | 0 | 44.550 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| BURNEI EVELYN DIONA | 1 | 0 | 14.675 | - |
| BUSTREO ALESSANDRA | 5 | 1 | 20.525 | 2023-03-05 - 2026-05-09 |
| CAON GIADA | 2 | 0 | 58.600 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| COI JESSICA | 1 | 0 | 16.750 | 2023-03-05 |
| COMPAGNO GIULIA | 2 | 0 | 44.450 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| CONZ GIULIA | 2 | 0 | 23.600 | 2023-03-18 - 2024-04-06 |
| CRIVELLARI CAMILLA | 1 | 0 | 16.225 | 2024-03-02 |
| DE GASPARI MADDALENA | 6 | 0 | 17.625 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| DEGLI AGOSTINI BIANCA | 1 | 0 | 14.450 | 2024-03-03 |
| DIONESE AGATA | 7 | 2 | 18.700 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| DON ALICE | 2 | 0 | 60.900 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| ENI DANIELA | 1 | 0 | 17.750 | 2023-03-05 |
| FABRELLO ISOTTA MARIA | 4 | 3 | 22.800 | 2023-03-04 - 2024-04-06 |
| FABRIS CATERINA | 7 | 0 | 19.050 | 2024-03-03 - 2026-02-07 |
| FANTON SOFIA | 3 | 0 | 52.250 | 2026-03-07 - 2026-04-25 |
| FATTORETTO ANNA | 2 | 2 | 63.800 | - |
| FERRARI AGATA | 3 | 0 | 16.000 | 2026-02-15 - 2026-03-21 |
| FRANCINI PESENTI GINEVRA | 3 | 0 | 16.200 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| GABRIELE GIORGIA | 2 | 0 | 45.000 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| GALLO SOFIA | 2 | 2 | 18.675 | 2026-02-15 - 2026-03-21 |
| GAZZETTA DIANA | 2 | 2 | 17.325 | 2026-02-15 - 2026-03-21 |
| GIACOBBE ELEONORA | 3 | 0 | 52.850 | 2026-04-25 |
| HRETIUC MELISSA | 6 | 0 | 18.375 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| LAZZARI NOEMI | 2 | 0 | 60.600 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| LAZZARI SOFIA | 2 | 0 | 60.050 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| LEVORATO MATILDE | 2 | 2 | 64.600 | - |
| MAGGIOLO VERONICA | 2 | 1 | 38.300 | - |
| MARCATO MARTINA | 6 | 0 | 18.075 | 2023-11-25 - 2024-11-09 |
| MARCHIORO AURORA | 2 | 2 | 18.000 | 2026-02-15 - 2026-03-21 |
| MARINI NICOLE | 2 | 0 | 24.350 | 2023-03-18 - 2024-04-06 |
| MARRONE MIRIAM | 6 | 0 | 18.600 | 2024-03-03 - 2026-02-22 |
| MARTINELLO VERONICA | 1 | 0 | 42.600 | 2026-03-07 |
| MAZZOTTA ANNA | 2 | 0 | 59.000 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| MIATTO AURORA | 2 | 0 | 42.700 | - |
| MIGLI ZOE | 3 | 0 | 71.150 | 2026-04-25 |
| MORCOS GIORGIA | 1 | 0 | 21.525 | 2023-03-18 |
| MORO SILVIA | 2 | 2 | 57.500 | - |
| NALESSO VITTORIA | 1 | 0 | 15.000 | 2024-03-03 |
| NALIN ALICE | 3 | 1 | 22.200 | 2023-10-08 - 2024-03-02 |
| PERESSON GIULIA | 3 | 0 | 59.000 | 2026-01-31 - 2026-03-21 |
| PERESSON LAURA | 4 | 1 | 43.650 | 2026-01-31 - 2026-03-21 |
| PICCINATO ARIANNA | 12 | 1 | 22.725 | 2021-06-18 - 2026-02-22 |
| PICCINATO MARTINA | 11 | 1 | 23.200 | 2023-03-18 - 2026-02-22 |
| PICCINATO SUSANNA | 4 | 1 | 19.125 | 2023-03-05 - 2024-03-02 |
| PINATO ESTER | 12 | 1 | 23.775 | 2021-06-18 - 2026-02-22 |
| PISCIOTTA FRANCESCA | 2 | 0 | 44.700 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| PISCIOTTA PAOLA | 1 | 0 | 50.750 | 2026-03-07 |
| PIVA ELENA | 2 | 0 | 22.200 | 2023-03-18 - 2024-04-06 |
| PRAVATO VANESSA | 3 | 0 | 22.150 | 2023-03-18 - 2024-04-06 |
| QUARTI CARLOTTA | 1 | 0 | 57.900 | 2026-01-31 |
| RAMPAZZO ALICE | 2 | 0 | 43.100 | - |
| RAMPAZZO CLELIA | 1 | 0 | 18.075 | 2026-02-15 |
| RECANELLO FRANCESCA | 2 | 0 | 43.650 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| RIGATO ANNA | 3 | 0 | 15.700 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| RIGATO REBECCA | 3 | 0 | 16.600 | 2026-02-15 - 2026-03-21 |
| ROSSATO ISABELLA | 1 | 1 | 14.325 | 2026-03-21 |
| RUBIN ANNA | 4 | 2 | 26.050 | 2022-04-03 - 2024-05-11 |
| SANTINELLO MARTINA | 7 | 0 | 17.300 | 2023-03-05 - 2026-02-14 |
| SARTI VERONICA | 3 | 2 | 60.650 | 2026-01-31 |
| SARTO GIULIA | 2 | 0 | 61.600 | - |
| SCHIAVON GIADA | 4 | 0 | 16.625 | 2024-03-03 - 2024-11-09 |
| SGARDIOLO CHIARA | 7 | 0 | 19.775 | 2023-03-05 - 2026-02-07 |
| SIMIONI ANNA | 1 | 0 | 45.150 | 2026-03-07 |
| SIRBU ELENA AURORA | 5 | 1 | 17.750 | 2023-03-04 - 2026-03-21 |
| SIRBU ISABELLA JASMINE | 5 | 0 | 18.875 | 2024-03-03 - 2024-11-09 |
| SPOSATO SOFIA | 2 | 1 | 26.025 | 2023-03-18 - 2024-04-06 |
| STECCA GIORGIA | 5 | 2 | 19.025 | 2026-02-14 |
| STEFANELLI MARTINA | 2 | 0 | 21.225 | 2023-03-18 - 2024-04-06 |
| STIEVANO FRANCESCA | 1 | 0 | 43.700 | - |
| TINELLO ILARIA | 3 | 1 | 61.400 | 2026-04-25 |
| TOFFANIN ANNA | 1 | 0 | 44.000 | 2026-03-07 |
| TOMAELLO ADELE | 3 | 0 | 16.050 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| TOMMASELLI ANGELICA | 3 | 0 | 23.450 | 2023-03-18 - 2024-04-06 |
| TONINATO GINEVRA | 1 | 0 | 44.750 | 2026-03-07 |
| TONIOLO AURORA | 7 | 1 | 24.250 | 2023-03-18 - 2025-03-22 |
| VITALI LUCIA | 9 | 0 | 18.300 | 2023-10-08 - 2026-03-21 |
| ZATTA GIULIA | 1 | 0 | 51.450 | 2026-03-07 |
| ZATTA SARA | 2 | 2 | 61.650 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
| ZILIO MARTINA | 1 | 0 | 8.500 | 2023-03-05 |
| ZORZETTO GAIA | 1 | 0 | 22.150 | 2023-03-18 |
| ZOTTI BEATRICE | 2 | 0 | 59.250 | 2026-03-14 - 2026-04-25 |
Atlete in gara per mese
Atlete sul podio per mese
Gare di squadra (79)
Mostra i risultati a squadra
Risultati delle competizioni a squadra (Classifica Squadra). Ogni riga è una squadra che ha gareggiato.
| Data | Gara | Fascia | Squadra | Pos. | TOT |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 9° | 16.725 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 2 | 6° | 17.275 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 7° | 18.475 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 5° | 29.725 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 2 | 16° | 28.225 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 3 | 17° | 27.350 |
| 2026-04-19 | Campionato di Squadra Silver LA3 Base - Prova 1 · Casier | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 18° | 130.700 |
| 2026-04-19 | Campionato di Squadra Silver LA3 Giovanissime - Prova 1 · Casier | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 6° | 136.950 |
| 2026-04-11 | Campionato di Squadra Silver LB Base - Prova 1 - Zona Tecnica A · Belluno | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 4° | 179.050 |
| 2026-04-11 | Campionato di Squadra Silver LB3 Base - Prova 1 - Zona Tecnica A · Belluno | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 13° | 132.700 |
| 2026-04-11 | Campionato di Squadra Silver LB3 Base - Prova 1 - Zona Tecnica A · Belluno | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 5° | 136.650 |
| 2026-04-11 | Campionato di Squadra Silver LB3 Base - Prova 1 - Zona Tecnica A · Belluno | JUNIOR/SENIOR | 3^ SQUADRA | 3° | 134.800 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 1 · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1a SQUADRA | 7° | 16.425 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 1 · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 2a SQUADRA | 8° | 16.375 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 1 · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1a SQUADRA | 6° | 17.050 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 1 · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1a SQUADRA | 4° | 26.900 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 1 · Monselice (PD) | OPEN | 2a SQUADRA | 7° | 25.500 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 1 · Monselice (PD) | OPEN | 3a SQUADRA | 5° | 26.000 |
| 2025-04-26 | Camp. Squadre Allieve Gold 3 GR - Nazionale · Padova | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 66° | 50.550 |
| 2025-04-25 | Camp. Squadre Allieve Gold 1 GR - Nazionale - Qualificazione · Padova | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 28° | 53.916 |
| 2025-03-23 | Camp. Squadre Allieve Gold 1 GR - 2a Reg. · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | 46.050 |
| 2025-03-23 | Camp. Squadre Allieve Gold 3 GR - 2a Reg. · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 8° | 46.200 |
| 2025-02-08 | Camp. Squadre Allieve Gold 1 GR - 1a Reg. · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 47.150 |
| 2025-02-08 | Camp. Squadre Allieve Gold 3 GR - 1a Reg. · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 7° | 43.400 |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LC2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LC2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 3° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LD1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 2° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LD1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 4° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LE1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | - |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 18° | 16.675 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 24° | 15.400 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 30° | 14.925 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 4^ SQUADRA | 22° | 16.900 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 4° | 28.575 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 19° | 28.600 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LD GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 5° | 32.475 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LD GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 3° | 34.025 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LD GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 3^ SQUADRA | 13° | 32.025 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LD GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 4^ SQUADRA | 1° | 36.125 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale · Cittadella (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 5° | 48.425 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale · Cittadella (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 3° | 49.275 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale · Cittadella (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 10° | 54.750 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale · Cittadella (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 9° | 55.350 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LE GR - Regionale · Cittadella (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 6° | 54.950 |
| 2023-05-20 | Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | - |
| 2023-05-20 | Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 1° | - |
| 2023-05-20 | Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 2° | - |
| 2023-05-20 | Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 4° SQUADRA | 5° | - |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LA GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 12° | 18.100 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 9° SQUADRA | 9° | 15.375 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 10° SQUADRA | 26° | 16.650 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 8° SQUADRA | 23° | 18.225 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 6° SQUADRA | 12° | 30.025 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 7° SQUADRA | 19° | 29.200 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LD GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 5° SQUADRA | 1° | 33.900 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LD GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 2° | 37.650 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LD GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 2° SQUADRA | 4° | 36.725 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LD GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 3° SQUADRA | 7° | 34.125 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LA GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | ALLIEVI/E | 5° SQUADRA | 9° | 19.300 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 6° SQUADRA | 22° | 19.125 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 7° SQUADRA | 17° | 30.650 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 8° SQUADRA | 19° | 29.500 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LD GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 2° | 37.200 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LD GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 2° | 39.575 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LD GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 10° | 36.450 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LD GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 12° | 32.775 |
| 2022-09-24 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 1a Prova · Montegrotto Terme (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 51.650 |
| 2022-09-24 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 1a Prova · Montegrotto Terme (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 7° | 50.925 |
| 2022-09-24 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 1a Prova · Montegrotto Terme (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 2° | 56.775 |
| 2022-09-24 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 1a Prova · Montegrotto Terme (PD) | OPEN | 4° SQUADRA | 8° | 50.025 |
| - | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 3° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 3^ SQUADRA | 11° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 4^ SQUADRA | 15° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 8° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LD1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 4° | - |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | 27.775 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 3° | 27.475 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 3^ SQUADRA | 28° | 24.875 |
| - | Torneo Silver Winter Club LE GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 4° | 48.050 |