GINNASTICA ANNIA A.S.D.
Storico - 2019 - 2026
100atlete
577risultati
159podi
Solo 2026
24atlete
41risultati
10podi
Ultima settimana (11/05 – 17/05)
Nessuna atleta di questa squadra in gara questa settimana.
Gold (17)
Top 3 - più partecipazioni 2019 - 2026
- 1° LEKA MARIA 20 gare
- 2° IOSIP ALINA 11 gare
- 3° BARCARIOLO EMMA 9 gare
- 3° GARBINATO BEATRICE 9 gare
Top 3 - più podi 2019 - 2026
- 1° LEKA MARIA 10 podi
- 2° RUZZANTE MATILDE 9 podi
- 3° IOSIP ALINA 7 podi
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° LEKA MARIA 3 gare
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| BANZATO EMMA | 2 | 2 | 12.100 | 2019-09-22 - 2019-10-13 |
| BARCARIOLO EMMA | 9 | 4 | 85.200 | 2021-09-11 - 2024-01-21 |
| BOLDRIN MARTINA | 1 | 0 | 15.650 | 2023-10-01 |
| BOSCOLO AURORA | 1 | 0 | 16.350 | 2023-10-01 |
| CRICCO DELIA | 1 | 0 | 16.350 | 2023-10-01 |
| GARBINATO BEATRICE | 9 | 1 | 74.000 | 2021-09-11 - 2024-02-11 |
| IOSIP ALINA | 11 | 7 | 46.550 | 2021-09-11 - 2024-02-11 |
| LEKA MARIA | 20 | 10 | 79.250 | 2021-09-11 - 2026-03-14 |
| LEKA MARIA MASHA | 1 | 0 | 42.800 | 2023-06-04 |
| LEKA MASHA | 1 | 2 | 18.100 | - |
| NATIN SOFIA | 1 | 0 | 18.700 | 2023-10-01 |
| RAFFAGNATO LINDA | 1 | 0 | 11.000 | 2019-10-13 |
| RAMPAZZO CHIARA | 2 | 2 | 11.800 | 2019-09-22 - 2019-10-13 |
| RIGHETTO GIORGIA | 1 | 0 | 21.050 | 2023-10-01 |
| RUZZANTE MATILDE | 8 | 9 | 44.850 | 2021-09-11 - 2024-02-11 |
| RUZZON ALICE | 1 | 1 | 8.300 | 2019-10-13 |
| SMANIOTTO NOEMI | 2 | 2 | 8.500 | 2019-09-22 - 2019-10-13 |
Silver (98)
Top 3 - più partecipazioni 2019 - 2026
- 1° COMPAGNIN MARTINA 22 gare
- 2° MANEO GIULIA 19 gare
- 3° MOVILA NADIA 17 gare
Top 3 - più podi 2019 - 2026
- 1° MANEO GIULIA 11 podi
- 2° NITA ELIANA 7 podi
- 3° MILAN SVEVA 6 podi
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° BERTAZZO ALICE 2 gare
- 1° BOVO MARIA 2 gare
- 1° FACCIA CATERINA ANNA 2 gare
- 1° FACCO SOFIA 2 gare
- 1° GIOLO AGNESE 2 gare
- 1° MARITAN AURORA 2 gare
- 1° MAZZA SARA 2 gare
- 1° MILAN SVEVA 2 gare
- 1° MOVILA NADIA 2 gare
- 1° ROSSI CAMILLA 2 gare
- 1° SARAIN LINDA 2 gare
- 1° SPADA VITTORIA 2 gare
- 2° BUSON ESTHER 1 gara
- 2° CREPALDI MARIA GABRIELLA 1 gara
- 2° FERRATO SARA 1 gara
- 2° FORTIN MIA 1 gara
- 2° GIORIO BENEDETTA 1 gara
- 2° LAIN AURORA 1 gara
- 2° LAZZARIN ILENIA 1 gara
- 2° MANEO GIULIA 1 gara
- 2° MARANGOTTO CARLOTTA 1 gara
- 2° NITA ELIANA 1 gara
- 2° ZUPPA ELENA 1 gara
Top 3 - più podi 2026
- 1° MILAN SVEVA 2 podi
- 2° FERRATO SARA 1 podio
- 2° FORTIN MIA 1 podio
- 2° GIORIO BENEDETTA 1 podio
- 2° MANEO GIULIA 1 podio
- 2° MARITAN AURORA 1 podio
- 2° NITA ELIANA 1 podio
- 2° SARAIN LINDA 1 podio
- 2° ZUPPA ELENA 1 podio
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| AGNESE GIOLO | 1 | 0 | 9.275 | 2024-11-30 |
| ALICE BERTAZZO | 1 | 1 | 9.450 | 2024-11-30 |
| ANDRESANI ELISA | 6 | 1 | 18.975 | 2021-06-25 - 2023-03-05 |
| ANNA FACCIA CATERINA | 1 | 1 | 9.250 | 2024-11-30 |
| ARLES SOFIA | 4 | 1 | 18.075 | 2022-03-06 - 2024-03-03 |
| AURORA LAIN | 1 | 1 | 9.175 | 2024-11-30 |
| AURORA MARITAN | 1 | 0 | 8.500 | 2024-11-30 |
| BANZATO EMMA | 2 | 0 | 34.475 | 2019-11-02 - 2020-12-04 |
| BARCARIOLO EMMA | 5 | 1 | 39.875 | 2020-12-04 - 2023-09-01 |
| BATRINCEA LINDA | 1 | 1 | 8.500 | - |
| BERTAZZO ALICE | 7 | 0 | 18.050 | 2025-06-27 - 2026-03-21 |
| BOCCARDO CATERINA | 1 | 0 | 8.700 | - |
| BOCCARDO GIULIA | 1 | 0 | 18.525 | - |
| BOLDRIN MARTINA | 1 | 0 | 18.925 | 2023-03-18 |
| BOSCOLO AURORA | 1 | 0 | 19.950 | 2023-03-18 |
| BOVO MARIA | 14 | 0 | 19.775 | 2023-10-15 - 2026-03-21 |
| BRIGO MIA | 1 | 1 | 7.950 | - |
| BUSON ESTHER | 8 | 3 | 19.150 | 2025-06-24 - 2026-05-09 |
| CAMILLA ROSSI | 1 | 0 | 9.625 | 2024-11-30 |
| CAPUZZO GAIA | 1 | 1 | 7.975 | - |
| CARLOTTA MARANGOTTO | 1 | 1 | 18.350 | 2024-11-30 |
| CERVELLIN GIULIA | 2 | 0 | 18.250 | 2021-06-20 |
| COMPAGNIN MARTINA | 22 | 5 | 25.400 | 2021-06-23 - 2025-12-05 |
| CREPALDI MARIA GABRIELLA | 2 | 0 | 15.850 | 2026-02-15 |
| CRICCO DELIA | 1 | 0 | 20.800 | 2023-03-18 |
| DELON ALICE | 1 | 1 | 17.675 | - |
| ELENA ZUPPA | 1 | 0 | 9.650 | 2024-11-30 |
| ELIANA NITA | 1 | 0 | 10.725 | 2024-12-01 |
| ESTHER BUSON | 1 | 0 | 8.850 | 2024-12-01 |
| FABIAN MELISSA | 4 | 0 | 17.775 | 2023-03-04 - 2024-06-29 |
| FACCIA CATERINA ANNA | 6 | 0 | 17.325 | 2025-06-27 - 2026-03-20 |
| FACCO ANNA | 6 | 1 | 24.975 | 2020-12-05 - 2025-06-21 |
| FACCO SOFIA | 16 | 4 | 19.825 | 2023-03-04 - 2026-03-21 |
| FASOLATO MARTINA | 5 | 0 | 23.800 | 2020-12-06 - 2022-07-01 |
| FERRATO SARA | 4 | 4 | 21.750 | 2025-12-07 - 2026-02-07 |
| FORTIN AURORA | 4 | 0 | 18.375 | 2023-03-04 - 2024-06-29 |
| FORTIN GIULIA | 4 | 0 | 18.075 | 2023-03-04 - 2024-03-03 |
| FORTIN MIA | 12 | 3 | 19.325 | 2023-10-15 - 2026-02-14 |
| GARBINATO BEATRICE | 10 | 5 | 34.050 | 2020-12-05 - 2023-09-01 |
| GAROFALO GIULIA MARIA | 5 | 1 | 23.375 | 2023-07-01 - 2023-12-08 |
| GAROFALO GIULIA MARIA LUCIA | 12 | 4 | 26.400 | 2024-04-06 - 2025-12-05 |
| GIOLO AGNESE | 11 | 0 | 20.025 | 2024-06-29 - 2026-03-21 |
| GIORIO BENEDETTA | 4 | 4 | 22.650 | 2025-12-07 - 2026-02-07 |
| GOMIERO ANNAGIULIA | 1 | 0 | 19.550 | - |
| GOMIERO MARIAELENA | 2 | 1 | 22.975 | 2021-06-23 |
| ILENIA LAZZARIN | 1 | 0 | 10.300 | 2024-11-30 |
| IOSIP ALINA | 9 | 2 | 38.175 | 2020-12-05 - 2023-11-16 |
| LAIN ASIA | 1 | 0 | 8.200 | - |
| LAIN AURORA | 5 | 0 | 16.425 | 2025-06-28 - 2026-03-20 |
| LAZZARIN FRANCESCA | 5 | 2 | 21.725 | 2022-03-06 - 2022-06-28 |
| LAZZARIN GIOIA | 5 | 4 | 19.175 | 2023-03-04 - 2024-03-02 |
| LAZZARIN ILENIA | 12 | 4 | 22.650 | 2023-03-04 - 2026-02-07 |
| LEKA MARIA | 8 | 1 | 38.875 | 2021-06-18 - 2025-11-08 |
| LEKA MASHA | 1 | 1 | 23.200 | 2023-09-01 |
| LINDA SARAIN | 1 | 0 | 9.250 | 2024-11-30 |
| MANEO GIULIA | 19 | 11 | 24.050 | 2022-03-06 - 2026-02-07 |
| MANEO SOFIA | 6 | 1 | 18.675 | 2024-03-03 - 2025-06-24 |
| MARANGOTTO CARLOTTA | 9 | 0 | 19.275 | 2024-06-29 - 2026-02-15 |
| MARCHIORI MATILDE | 1 | 0 | 21.000 | 2023-03-18 |
| MARIA BOVO | 1 | 0 | 9.150 | 2024-11-30 |
| MARITAN AURORA | 15 | 5 | 19.825 | 2023-11-26 - 2026-03-21 |
| MARTIN BEATRICE | 6 | 1 | 20.350 | 2021-06-26 - 2022-06-26 |
| MARTINELLO MARTA | 4 | 1 | 22.600 | 2021-06-25 - 2022-06-26 |
| MASIERO GIULIA | 3 | 0 | 19.850 | 2021-06-25 |
| MAZZA SARA | 5 | 0 | 17.050 | 2025-12-07 - 2026-03-21 |
| MENANDRO AURORA | 2 | 0 | 23.775 | 2021-06-18 |
| MENEGHESSO VITTORIA | 2 | 0 | 20.125 | 2021-06-25 |
| MIA FORTIN | 1 | 0 | 8.975 | 2024-11-30 |
| MILAN SVEVA | 10 | 6 | 22.100 | 2025-06-23 - 2026-05-09 |
| MILANI ANNA | 1 | 0 | 15.000 | 2022-03-06 |
| MONTESELLO VITTORIA | 1 | 1 | 8.950 | - |
| MOVILA NADIA | 17 | 3 | 22.100 | 2023-03-05 - 2026-05-09 |
| NADIA MOVILA | 1 | 0 | 10.200 | 2024-11-30 |
| NATIN SOFIA | 1 | 0 | 19.450 | 2023-03-18 |
| NITA ELIANA | 11 | 7 | 22.575 | 2024-03-03 - 2026-02-22 |
| QUAGGIO ANGELICA | 3 | 0 | 24.150 | 2021-06-18 - 2021-06-19 |
| RAMPAZZO CHIARA | 6 | 0 | 37.225 | 2019-11-02 - 2022-07-02 |
| RIGHETTO GIORGIA | 1 | 0 | 21.850 | 2023-03-18 |
| RIGHETTO GIULIA IMELDA | 4 | 2 | 24.050 | 2021-06-26 - 2021-12-05 |
| ROSSI CAMILLA | 7 | 3 | 18.725 | 2025-12-07 - 2026-03-21 |
| ROSSIN ALICE | 3 | 1 | 21.750 | 2021-06-21 |
| RUZZANTE MATILDE | 9 | 3 | 37.725 | 2020-12-05 - 2023-11-16 |
| RUZZON ALICE | 5 | 1 | 36.550 | 2019-11-02 - 2021-06-24 |
| SARA MAZZA | 1 | 1 | 9.650 | 2024-11-30 |
| SARAIN LINDA | 13 | 2 | 20.050 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| SILI ERIKA | 4 | 1 | 24.100 | 2021-06-18 - 2022-06-26 |
| SILVESTRIN AURORA | 1 | 0 | 23.125 | 2020-12-05 |
| SMANIOTTO NOEMI | 4 | 1 | 37.675 | 2019-11-02 - 2021-06-23 |
| SOFIA FACCO | 1 | 0 | 9.500 | 2024-11-30 |
| SOFIA MANEO | 1 | 0 | 8.950 | 2024-11-30 |
| SPADA VITTORIA | 11 | 3 | 19.550 | 2023-12-10 - 2026-03-21 |
| SVEVA MILAN | 1 | 0 | 10.900 | 2024-12-01 |
| TESCARO ALESSIA | 5 | 0 | 25.025 | 2020-12-05 - 2021-06-26 |
| VASON SOFIA | 6 | 1 | 19.900 | 2023-03-04 - 2024-06-27 |
| VENTURA VALENTINA | 5 | 1 | 22.975 | 2021-06-26 - 2021-12-05 |
| VITTORIA SPADA | 1 | 1 | 9.425 | 2024-11-30 |
| ZANZO ALICE | 2 | 0 | 19.575 | 2021-06-19 |
| ZUPPA ELENA | 15 | 2 | 20.850 | 2021-12-06 - 2026-03-21 |
Atlete in gara per mese
Atlete sul podio per mese
Gare di squadra (105)
Mostra i risultati a squadra
Risultati delle competizioni a squadra (Classifica Squadra). Ogni riga è una squadra che ha gareggiato.
| Data | Gara | Fascia | Squadra | Pos. | TOT |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-26 | Campionato di Squadra Silver LD - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 1 | 12° | 30.400 |
| 2026-04-26 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 1 | 2° | 34.825 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 16° | 15.075 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 2 | 3° | 14.750 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 8° | 18.350 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 2 | 18° | 15.300 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 3 | 2° | 18.750 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 2° | 30.375 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 1 · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 2a SQUADRA | 1° | 29.325 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 1 · Monselice (PD) | OPEN | 1a SQUADRA | 1° | 28.550 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LD - Prova 1 · Monselice (PD) | OPEN | 1a SQUADRA | 8° | 31.250 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LE - Prova 1 · Monselice (PD) | OPEN | 1a SQUADRA | 3° | 34.425 |
| 2025-12-07 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. A - - Campo B5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 11° | 48.900 |
| 2025-12-07 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. A - - Campo B5C · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 24° | 47.600 |
| 2025-12-06 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - - Campo B5E · Rimini | OPEN | 3^ SQUADRA | 32° | 46.600 |
| 2025-12-05 | Torneo Winter Club LD GR - Cat. A - - Campo B5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 9° | 54.600 |
| 2025-06-28 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione Parziale - Campo B5B · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 34° | 18.675 |
| 2025-06-27 | Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Finale - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 9° | - |
| 2025-06-26 | Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 7° | - |
| 2025-06-25 | Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. A - Finale - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 8° | - |
| 2025-06-24 | Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 7° | - |
| 2025-06-24 | Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 29° | - |
| 2025-06-23 | Campionato di Insieme LD2 GR - Cat. A - Finale - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 5° | - |
| 2025-06-23 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 25° | 28.850 |
| 2025-06-23 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5A · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 65° | 28.175 |
| 2025-06-23 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. O - Finale - Campo D5A · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 9° | 34.650 |
| 2025-06-22 | Campionato di Insieme LD1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 21° | - |
| 2025-06-22 | Campionato di Insieme LD2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 8° | - |
| 2025-06-22 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5A · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 12° | 34.875 |
| 2025-06-21 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. O - Finale - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | - |
| 2025-06-21 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5B · Rimini | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 24° | 31.700 |
| 2025-06-20 | Campionato di Insieme LE2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 8° | - |
| 2025-03-30 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3^ Prova · Imperia | UNICA | 1° SQUADRA | 31° | 70.250 |
| 2025-03-08 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2^ Prova · Pavia (PV) | UNICA | 1° SQUADRA | 33° | 68.100 |
| 2025-02-16 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 1a Prova · Cittadella (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 34° | 68.167 |
| 2024-12-06 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. A - - Campo D3H · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 28° | 49.025 |
| 2024-12-06 | Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D3H · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 50° | 49.125 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 7° | 46.100 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | OPEN | 2° SQUADRA | 17° | 46.000 |
| 2024-07-01 | Campionato di Serie D LD GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 25° | 34.550 |
| 2024-06-30 | Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5G · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 51° | - |
| 2024-06-30 | Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 51° | 19.775 |
| 2024-06-28 | Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5F · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 69° | - |
| 2024-06-28 | Campionato di Insieme LD1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5G · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 64° | - |
| 2024-06-28 | Campionato di Insieme LD2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5D · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 47° | - |
| 2024-06-28 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Finale - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 21° | 29.975 |
| 2024-06-27 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C · Rimini | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 15° | 31.375 |
| 2024-06-27 | Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 45° | 29.550 |
| 2024-06-26 | Campionato di Insieme LC2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5E · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 82° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 9° | - |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 10° | 17.625 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 30.250 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 21° | 28.075 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LD GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 8° | 31.550 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LD GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 9° | 33.100 |
| 2024-03-24 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3a Prova · Padova | UNICA | 1° SQUADRA | 12° | 105.150 |
| 2024-03-09 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2a Prova · Caorle (VE) | UNICA | 1° SQUADRA | 17° | 90.950 |
| 2024-02-25 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 1^ Prova · Pavia | UNICA | 1° SQUADRA | 13° | 99.850 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LA GR - Regionale · Cittadella (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 12° | 35.150 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LA GR - Regionale · Cittadella (PD) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 14° | 33.150 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LA GR - Regionale · Cittadella (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 2° | 36.800 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale · Cittadella (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 9° | 49.050 |
| 2023-06-30 | Campionato Nazionale di Insieme LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5B · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 46° | - |
| 2023-06-29 | Campionato Nazionale Serie D LB GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 42° | 19.900 |
| 2023-06-28 | Campionato Nazionale di Insieme LC1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5B · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 69° | - |
| 2023-06-27 | Campionato Nazionale Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5C · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 60° | 29.325 |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 8° | - |
| 2023-04-16 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3a Prova · Padova | UNICA | 1° SQUADRA | 21° | 83.450 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LA GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 5° | 18.550 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 11° | 19.525 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 8° | 31.450 |
| 2023-03-12 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2a Prova · Montegrotto Terme (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 15° | 88.750 |
| 2023-02-26 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 1^ Prova · Cantalupa | UNICA | 1° SQUADRA | 29° | 80.050 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LA GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 12° | 19.025 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LB GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 8° | 21.300 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 6° | 33.525 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LD GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 3° | 39.400 |
| 2022-04-23 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3a Prova · Padova | UNICA | 1° SQUADRA | 22° | 85.900 |
| 2022-03-12 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2a Prova · Montegrotto Terme (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 28° | 77.450 |
| 2021-11-13 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - Prova Unica · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 7° | 53.275 |
| 2021-11-13 | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - Prova Unica · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 8° | 54.375 |
| - | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 7° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 7° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 20° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LD1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LD2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | - |
| - | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | 18.200 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 11° | 24.525 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 10° | 28.450 |
| - | Campionato Silver Serie D LD GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 3° | 32.200 |
| - | Campionato Silver Serie D LD GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 5° | 33.350 |
| - | Torneo Silver Winter Club LA1 GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 7° | 33.225 |
| - | Torneo Silver Winter Club LA1 GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 6° | 33.400 |
| - | Torneo Silver Winter Club LA1 GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 4° | 33.825 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 12° | 33.775 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 19° | 32.625 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 4° | 47.150 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 5° | 46.950 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Este (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 15° | 45.800 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 6° | 48.025 |
| - | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 8° | 46.950 |
| - | Torneo Silver Winter Club LD GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 52.850 |
| - | Torneo Silver Winter Club LD GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 55.825 |
| - | Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 7° | 32.500 |
| - | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 20° | 42.675 |