GINN.ARDOR SOC.COOP.SPORT.DIL.
Storico - 2022 - 2026
70atlete
398risultati
145podi
Solo 2026
43atlete
95risultati
13podi
Ultima settimana (11/05 – 17/05)
Nessuna atleta di questa squadra in gara questa settimana.
Gold (18)
Top 3 - più partecipazioni 2022 - 2026
- 1° MUNTEANU ANASTASIA 13 gare
- 2° ZECCHIN ASIA 12 gare
- 3° MORSOLETTO RACHELE 10 gare
Top 3 - più podi 2022 - 2026
- 1° MUNTEANU ANASTASIA 13 podi
- 2° ZECCHIN ASIA 11 podi
- 3° BOSSO CARLOTTA 6 podi
- 3° NATRONI ZOE 6 podi
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° FABRELLO ISOTTA MARIA 3 gare
- 1° MIRON SORINA 3 gare
- 1° MORSOLETTO RACHELE 3 gare
- 1° ROSA GINEVRA 3 gare
- 1° ROSCA FRANCESCA 3 gare
- 1° ZECCHIN ASIA 3 gare
- 2° MUNTEANU ANASTASIA 2 gare
- 3° BUFFA ALICE 1 gara
Top 3 - più podi 2026
- 1° MIRON SORINA 2 podi
- 1° ROSCA FRANCESCA 2 podi
- 2° ZECCHIN ASIA 1 podio
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| BOSSO CARLOTTA | 6 | 6 | 26.900 | 2023-10-01 - 2024-10-06 |
| BUFFA ALICE | 4 | 0 | 32.500 | 2024-09-21 - 2026-02-07 |
| CARRER MARTINA | 2 | 0 | 47.450 | 2024-01-21 - 2024-02-11 |
| CURTI GIULIA | 1 | 0 | 39.500 | 2023-03-17 |
| FABRELLO ISOTTA MARIA | 3 | 0 | 32.550 | 2026-02-07 - 2026-03-21 |
| GINN.ARDOR SOC.COOP.SPORT.DIL. | 1 | 0 | 17.100 | - |
| MECENERO ELENA | 2 | 2 | 53.650 | 2024-01-21 - 2024-02-11 |
| MIRON SORINA | 4 | 2 | 48.200 | 2026-01-31 - 2026-03-14 |
| MORSOLETTO RACHELE | 10 | 4 | 61.300 | 2023-03-17 - 2026-03-14 |
| MUNTEANU ANASTASIA | 13 | 13 | 45.800 | 2023-03-17 - 2026-02-21 |
| NATRONI ZOE | 6 | 6 | 33.700 | 2023-03-17 - 2024-09-29 |
| PALAZZO VITTORIA | 3 | 0 | 71.900 | 2023-03-17 |
| ROSA GINEVRA | 4 | 0 | 28.350 | 2026-02-07 - 2026-03-21 |
| ROSCA FRANCESCA | 8 | 4 | 37.150 | 2023-10-01 - 2026-03-21 |
| SBIROLI REBECCA | 2 | 0 | 16.700 | 2024-09-21 - 2024-09-29 |
| TASSINATO AURORA | 5 | 5 | 44.650 | 2023-03-17 - 2023-10-07 |
| ZECCHIN ASIA | 12 | 11 | 47.950 | 2023-03-17 - 2026-03-14 |
| ZIN LINDA | 5 | 5 | 26.950 | 2023-10-01 - 2024-10-06 |
Silver (57)
Top 3 - più partecipazioni 2022 - 2026
- 1° FRANCO ANNA 12 gare
- 1° LOTTI BEATRICE 12 gare
- 1° MILANI GIULIA 12 gare
- 1° MINANTE ALICE 12 gare
- 2° BERTAZZO ELEONORA 11 gare
- 2° CARDI CAMILLA 11 gare
- 3° BEREGHICI ADELINA 9 gare
Top 3 - più podi 2022 - 2026
- 1° MILANI GIULIA 9 podi
- 2° BEREGHICI ADELINA 5 podi
- 2° BERTAZZO ELEONORA 5 podi
- 2° CARDI CAMILLA 5 podi
- 2° LOTTI BEATRICE 5 podi
- 3° BOSSO CARLOTTA 4 podi
- 3° FRANCO ANNA 4 podi
- 3° VOLANTE MARTA 4 podi
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° ALCAZ CAROLINA 2 gare
- 1° ATZORI BENEDETTA 2 gare
- 1° BALDAN SAMANTHA 2 gare
- 1° BEGGIO GINEVRA 2 gare
- 1° BEREGHICI ADELINA 2 gare
- 1° BERTAZZO ELEONORA 2 gare
- 1° BESELEA AMELIA 2 gare
- 1° BOCCIA GIULIA 2 gare
- 1° BRESSAN EMMA 2 gare
- 1° CARDI CAMILLA 2 gare
- 1° DE SARACA IRENE 2 gare
- 1° FRANCO ANNA 2 gare
- 1° LOTTI BEATRICE 2 gare
- 1° MAMALIGA MELISSA 2 gare
- 1° MARIO MADDALENA 2 gare
- 1° MILANI GIULIA 2 gare
- 1° MINANTE ALICE 2 gare
- 1° PAGNIN VITTORIA 2 gare
- 1° PARISI ELISABETTA 2 gare
- 1° PASQUINI ELISABETTA 2 gare
- 1° PLES GEORGIA 2 gare
- 1° QUARANTA CLAUDIA 2 gare
- 1° RIGON SARA 2 gare
- 1° RUGGERI ALICE 2 gare
- 1° SALMASO REBECCA 2 gare
- 1° THIAM SGUALDINO AWA 2 gare
- 1° VAROTTO SOFIA 2 gare
- 1° ZAHREBELNAYA SOFIA 2 gare
- 2° GJEKA SARA 1 gara
- 2° PAOLIN SOFIA 1 gara
- 2° RANCAN MIA 1 gara
- 2° SASSI ANNA 1 gara
- 2° VICARI VITTORIA 1 gara
- 2° VINA IRIS ALEXIA 1 gara
- 2° VOLANTE MARTA 1 gara
Top 3 - più podi 2026
- 1° QUARANTA CLAUDIA 2 podi
- 2° ATZORI BENEDETTA 1 podio
- 2° CARDI CAMILLA 1 podio
- 2° FRANCO ANNA 1 podio
- 2° MAMALIGA MELISSA 1 podio
- 2° MILANI GIULIA 1 podio
- 2° PLES GEORGIA 1 podio
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| ALCAZ CAROLINA | 2 | 0 | 15.825 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| ANDREEV VALERIA | 2 | 0 | 18.550 | 2024-03-03 - 2024-11-09 |
| ATZORI BENDETTA | 1 | 0 | 17.825 | - |
| ATZORI BENEDETTA | 7 | 2 | 18.350 | 2024-03-03 - 2026-03-20 |
| BALDAN SAMANTHA | 4 | 2 | 18.600 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| BEGGIO GINEVRA | 8 | 3 | 18.750 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| BEREGHICI ADELINA | 9 | 5 | 19.850 | 2023-03-04 - 2026-03-21 |
| BERTAZZO ELEONORA | 11 | 5 | 20.900 | 2023-03-05 - 2026-05-09 |
| BESELEA AMELIA | 4 | 0 | 17.600 | 2026-02-14 - 2026-03-21 |
| BOCCIA GIULIA | 2 | 0 | 16.625 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| BOSSO CARLOTTA | 4 | 4 | 29.225 | 2022-04-03 - 2024-05-11 |
| BRESSAN EMMA | 8 | 2 | 19.025 | 2024-03-03 - 2026-03-20 |
| BUFFA ALICE | 3 | 3 | 21.425 | 2023-11-25 |
| BULLAKU HASA | 5 | 0 | 18.225 | 2023-03-04 - 2024-11-09 |
| CARDI CAMILLA | 11 | 5 | 24.400 | 2023-03-18 - 2026-05-09 |
| CIMINO FRANCESCA | 3 | 3 | 18.925 | 2023-03-04 - 2024-03-03 |
| DARINI MATILDE | 7 | 1 | 19.500 | 2023-03-04 - 2024-11-09 |
| DE SARACA IRENE | 6 | 0 | 17.475 | 2024-03-03 - 2026-03-20 |
| FARACE SOFIA | 4 | 0 | 18.900 | 2024-03-03 - 2024-11-09 |
| FODDE SVEVA | 2 | 1 | 19.050 | 2023-03-04 - 2023-11-26 |
| FRANCO ANNA | 12 | 4 | 25.200 | 2023-03-18 - 2026-05-09 |
| FURLAN COSTANZA | 2 | 2 | 20.275 | 2023-03-04 - 2023-11-25 |
| GALLI ADELE | 1 | 0 | 19.125 | 2023-11-25 |
| GIACON MARTA | 1 | 0 | 17.000 | 2024-03-03 |
| GJEKA SARA | 2 | 0 | 18.050 | 2026-03-21 |
| LOTTI BEATRICE | 12 | 5 | 25.625 | 2023-03-18 - 2026-05-09 |
| MAMALIGA MELISSA | 4 | 2 | 18.850 | 2026-02-14 - 2026-03-21 |
| MARIO MADDALENA | 4 | 0 | 17.300 | 2026-02-14 - 2026-03-21 |
| MILANI GIULIA | 12 | 9 | 25.625 | 2023-03-18 - 2026-05-09 |
| MINANTE ALICE | 12 | 2 | 24.500 | 2023-03-05 - 2026-05-09 |
| MIRON SORINA | 4 | 1 | 23.450 | 2024-03-02 - 2024-11-09 |
| MORGESE CHIARA | 1 | 0 | 14.750 | 2024-03-03 |
| PAGNIN VITTORIA | 8 | 2 | 19.025 | 2024-03-03 - 2026-03-21 |
| PAOLIN SOFIA | 5 | 1 | 19.950 | 2023-03-04 - 2026-03-21 |
| PARISI ELISABETTA | 7 | 1 | 17.500 | 2024-03-03 - 2026-03-20 |
| PASQUINI ELISABETTA | 4 | 0 | 16.825 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| PASQUINI SOFIA | 2 | 2 | 19.200 | 2023-03-04 - 2024-03-03 |
| PLES GEORGIA | 4 | 1 | 17.640 | 2026-02-14 - 2026-03-21 |
| QUARANTA CLAUDIA | 4 | 2 | 17.750 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| RANCAN MIA | 3 | 1 | 18.000 | 2026-03-21 |
| RIGON SARA | 4 | 0 | 16.750 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| ROSCA FRANCESCA | 1 | 1 | 20.125 | 2023-03-05 |
| RUGGERI ALICE | 2 | 0 | 16.350 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| SALMASO REBECCA | 8 | 2 | 18.500 | 2024-03-03 - 2026-03-20 |
| SASSI ANNA | 6 | 0 | 21.750 | 2026-05-09 |
| SBIROLI REBECCA | 2 | 2 | 19.650 | 2023-11-25 |
| SEMPITERNO REGINA | 2 | 1 | 19.150 | 2023-03-04 - 2023-11-25 |
| SEREN MARGHERITA | 1 | 0 | 14.200 | 2024-03-03 |
| THIAM AWA | 1 | 1 | 19.450 | - |
| THIAM SGUALDINO AWA | 8 | 1 | 19.775 | 2023-03-04 - 2026-03-21 |
| TRESOLDI ANNA VITTORIA | 4 | 3 | 25.775 | 2023-03-18 - 2024-04-06 |
| VALENTE SOFIA | 5 | 0 | 23.000 | 2023-03-18 - 2024-04-06 |
| VAROTTO SOFIA | 4 | 1 | 17.625 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
| VICARI VITTORIA | 1 | 0 | 15.150 | 2026-03-20 |
| VINA IRIS ALEXIA | 1 | 0 | 14.925 | 2026-03-20 |
| VOLANTE MARTA | 8 | 4 | 19.700 | 2023-03-04 - 2026-03-21 |
| ZAHREBELNAYA SOFIA | 2 | 0 | 16.475 | 2026-02-15 - 2026-03-20 |
Atlete in gara per mese
Atlete sul podio per mese
Gare di squadra (69)
Mostra i risultati a squadra
Risultati delle competizioni a squadra (Classifica Squadra). Ogni riga è una squadra che ha gareggiato.
| Data | Gara | Fascia | Squadra | Pos. | TOT |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-26 | Campionato di Squadra Silver LD - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 1 | 6° | 31.725 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 13° | 16.125 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 2 | 1° | 17.975 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Padova | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 3° | 19.125 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Padova | OPEN | SQUADRA 2 | 4° | 18.625 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 1 · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1a SQUADRA | 6° | 16.475 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 1 · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 2a SQUADRA | 2° | 17.625 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 1 · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1a SQUADRA | 2° | 17.900 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 1 · Monselice (PD) | OPEN | 2a SQUADRA | 5° | 17.100 |
| 2026-03-01 | Campionato di Squadra Silver LD - Prova 1 · Monselice (PD) | OPEN | 1a SQUADRA | 3° | 33.500 |
| 2025-03-30 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3^ Prova · Imperia | UNICA | 1° SQUADRA | 15° | 82.200 |
| 2025-03-08 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2^ Prova · Pavia (PV) | UNICA | 1° SQUADRA | 25° | 73.350 |
| 2025-02-16 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 1a Prova · Cittadella (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 12° | 84.884 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 11° | 35.550 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 8° | 36.625 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | OPEN | 3° SQUADRA | 3° | 37.275 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LC GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | OPEN | 1° SQUADRA | 15° | 46.175 |
| 2024-11-17 | Torneo Silver Winter Club LD GR - 2a Reg. · Fonte (TV) | OPEN | 1° SQUADRA | 1° | 61.000 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 9° | 35.375 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 11° | 35.000 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 3° SQUADRA | 2° | 36.500 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LC GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 14° | 45.850 |
| 2024-10-20 | Torneo Silver Winter Club LD GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 1° | 58.575 |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LA1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LA1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 4° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 16° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 9° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 3° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 3^ SQUADRA | 12° | - |
| 2024-05-26 | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 18° | - |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | 18.525 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 14° | 17.175 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 3^ SQUADRA | 4° | 18.500 |
| 2024-05-04 | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Monselice (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 2° | 30.750 |
| 2024-02-11 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Reg. 2a Prova · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 3° | 49.700 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LA GR - Regionale · Cittadella (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 36.500 |
| 2023-11-11 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale · Cittadella (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 8° | 46.375 |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 4° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 3° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 6° | - |
| 2023-05-21 | Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 11° | - |
| 2023-05-20 | Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 1° | - |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LA GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 6° | 18.525 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LA GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 2° SQUADRA | 4° | 19.000 |
| 2023-04-01 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 7° | 31.675 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LA GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 4° | 19.875 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LA GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 2° SQUADRA | 2° | 20.475 |
| 2023-02-12 | Campionato Serie D LC GR - Reg. 1a Prova · Correzzola (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 7° | 33.500 |
| - | Campionato Silver Insieme LA1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 2° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LA1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 5° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LA1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 6° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 9° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LB2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 18° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC1 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 2° | - |
| - | Campionato Silver Insieme LC2 GR - Reg. · Montegrotto T. (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 7° | - |
| - | Campionato Silver Serie D LA GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 4° | 16.050 |
| - | Campionato Silver Serie D LA GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 1° | 16.525 |
| - | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 3° | 17.550 |
| - | Campionato Silver Serie D LB GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 2^ SQUADRA | 5° | 17.050 |
| - | Campionato Silver Serie D LC GR - Reg. · Este (PD) | OPEN | 1^ SQUADRA | 2° | 29.550 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 5° | 35.000 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - 2a Reg. · Este (PD) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 3° | 35.400 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 3° | 35.975 |
| - | Torneo Silver Winter Club LB1 GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 2° | 36.000 |
| - | Torneo Silver Winter Club LD GR - 2a Reg. · Este (PD) | OPEN | 1° SQUADRA | 5° | 51.775 |
| - | Torneo Silver Winter Club LD GR - Reg. · Pove del Grappa (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 6° | 54.500 |
| - | Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 2a Prova · Brendola (VI) | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 34.925 |
| - | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 4° | 50.250 |
| - | Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2a Prova · Brendola (VI) | OPEN | 1° SQUADRA | 3° | 59.300 |