| 2026-03-29 |
Campionato di Squadra Silver LC - Prova 1
· Udine
|
OPEN |
SQUADRA 1 |
5° |
28.650 |
| 2026-03-29 |
Campionato di Squadra Silver LD - Prova 1
· Udine
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 3 |
3° |
31.800 |
| 2026-03-29 |
Campionato di Squadra Silver LD - Prova 1
· Udine
|
OPEN |
SQUADRA 2 |
7° |
32.075 |
| 2026-03-29 |
Campionato di Squadra Silver LE - Prova 1
· Udine
|
OPEN |
SQUADRA 1 |
1° |
34.400 |
| 2025-11-02 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Sanvito Al T.
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
10° |
32.025 |
| 2025-11-02 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Sanvito Al T.
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
9° |
32.025 |
| 2025-11-02 |
Torneo Winter Club LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Sanvito Al T.
|
JUNIOR/SENIOR |
1^ SQUADRA |
2° |
32.500 |
| 2025-11-02 |
Torneo Winter Club LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Sanvito Al T.
|
JUNIOR/SENIOR |
1° SQUADRA |
1° |
32.500 |
| 2025-11-02 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Sanvito Al T.
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
2° |
48.200 |
| 2025-11-02 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Sanvito Al T.
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
1° |
48.200 |
| 2025-11-02 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Sanvito Al T.
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
4° |
48.325 |
| 2025-11-02 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Sanvito Al T.
|
OPEN |
1° SQUADRA |
3° |
48.325 |
| 2025-11-02 |
Torneo Winter Club LE GR - Regionale - 2^ Prova
· Sanvito Al T.
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
51.275 |
| 2025-11-02 |
Torneo Winter Club LE GR - Regionale - 2^ Prova
· Sanvito Al T.
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
51.275 |
| 2025-05-18 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Sanvito Al Tagl.
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
5° |
16.300 |
| 2025-05-18 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Sanvito Al Tagl.
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
2° |
16.850 |
| 2025-05-18 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Sanvito Al Tagl.
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
3° |
19.200 |
| 2025-05-18 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Sanvito Al Tagl.
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
7° |
17.950 |
| 2025-05-18 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Sanvito Al Tagl.
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
4° |
26.800 |
| 2025-05-18 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Sanvito Al Tagl.
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
4° |
28.650 |
| 2025-05-18 |
Campionato di Serie D LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Sanvito Al Tagl.
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
33.800 |
| 2025-05-18 |
Campionato di Serie D LE GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Sanvito Al Tagl.
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
1° |
35.500 |
| 2025-05-03 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale
· Caorle (VE)
|
ALLIEVI/E |
COPPIA |
6° |
- |
| 2025-05-03 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale
· Caorle (VE)
|
OPEN |
COPPIA |
2° |
- |
| 2025-05-03 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Zona Tecnica A - Regionale
· Caorle (VE)
|
ALLIEVI/E |
COPPIA |
6° |
- |
| 2025-05-03 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Zona Tecnica A - Regionale
· Caorle (VE)
|
OPEN |
COPPIA |
9° |
- |
| 2025-05-03 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Zona Tecnica A - Regionale
· Caorle (VE)
|
ALLIEVI/E |
COPPIA |
4° |
- |
| 2025-05-03 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Zona Tecnica A - Regionale
· Caorle (VE)
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
6° |
- |
| 2025-05-03 |
Campionato Insieme Silver LE1 GR - Zona Tecnica A - Regionale
· Caorle (VE)
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2025-05-03 |
Campionato Insieme Silver LE1 GR - Zona Tecnica A - Regionale
· Caorle (VE)
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2025-05-03 |
Campionato Insieme Silver LE2 GR - Zona Tecnica A - Regionale
· Caorle (VE)
|
OPEN |
COPPIA |
1° |
- |
| 2025-04-27 |
Camp. Squadre Allieve Gold 2 GR - Nazionale - Qualificazione
· Padova
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
33° |
49.133 |
| 2025-03-22 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Udine
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
49.750 |
| 2025-03-02 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
41.950 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
34.200 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
34.200 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
4° |
34.850 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
34.850 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
10° |
45.075 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
9° |
45.075 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
52.900 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
52.900 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
6° |
54.525 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
OPEN |
2° SQUADRA |
5° |
54.525 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
7° |
53.450 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
OPEN |
3° SQUADRA |
8° |
53.450 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LE GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
2° |
51.275 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LE GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
1° |
51.275 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LE GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
59.325 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LE GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Udine
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
59.325 |
| 2024-05-25 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-05-25 |
Campionato Insieme Silver LD2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2024-05-25 |
Campionato Insieme Silver LE1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-05-11 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Silver Serie D LB GR - Reg.
· Sacile (PN)
|
ALLIEVI/E |
1a SQUADRA |
3° |
19.350 |
| 2024-04-28 |
Campionato Silver Serie D LB GR - Reg.
· Sacile (PN)
|
OPEN |
2a SQUADRA |
5° |
18.550 |
| 2024-04-28 |
Campionato Silver Serie D LC GR - Reg.
· Sacile (PN)
|
ALLIEVI/E |
1a SQUADRA |
3° |
28.975 |
| 2024-04-28 |
Campionato Silver Serie D LC GR - Reg.
· Sacile (PN)
|
OPEN |
2a SQUADRA |
5° |
31.000 |
| 2024-04-28 |
Campionato Silver Serie D LD GR - Reg.
· Sacile (PN)
|
ALLIEVI/E |
3a SQUADRA |
1° |
37.025 |
| 2024-04-28 |
Campionato Silver Serie D LD GR - Reg.
· Sacile (PN)
|
OPEN |
1a SQUADRA |
6° |
35.475 |
| 2024-04-28 |
Campionato Silver Serie D LD GR - Reg.
· Sacile (PN)
|
OPEN |
2a SQUADRA |
4° |
36.750 |
| 2024-04-28 |
Campionato Silver Serie D LE GR - Reg.
· Sacile (PN)
|
ALLIEVI/E |
1a SQUADRA |
1° |
32.550 |
| 2024-04-28 |
Campionato Silver Serie D LE GR - Reg.
· Sacile (PN)
|
OPEN |
2a SQUADRA |
1° |
40.675 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
36.650 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
36.650 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
4° |
35.000 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
3° |
35.000 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
8° |
34.400 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
7° |
34.400 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
2° |
36.400 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
1° |
36.400 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
6° |
36.850 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1° SQUADRA |
5° |
36.850 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
6° |
47.300 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
5° |
47.300 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
8° |
45.050 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
7° |
45.050 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
4° |
49.450 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1° SQUADRA |
3° |
49.450 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
55.050 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
55.050 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
7° |
54.350 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
2° SQUADRA |
8° |
54.350 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LE GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
55.350 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LE GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
55.350 |
| 2023-05-28 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
- |
| 2023-05-28 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
4° |
- |
| 2023-05-28 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-28 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
4° |
- |
| 2023-05-28 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-28 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-28 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-28 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-28 |
Campionato Insieme Silver LD2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-28 |
Campionato Insieme Silver LE2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-28 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Caorle
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
19.875 |
| 2023-04-16 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3a Prova
· Padova
|
UNICA |
1° SQUADRA |
30° |
73.200 |
| 2023-03-12 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2a Prova
· Montegrotto Terme (PD)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
35° |
74.600 |
| 2023-02-26 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 1^ Prova
· Cantalupa
|
UNICA |
1° SQUADRA |
38° |
70.250 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 3^ Prova
· Sacile
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
37.825 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 3^ Prova
· Sacile
|
OPEN |
2° SQUADRA |
2° |
36.900 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 3^ Prova
· Sacile
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
2° |
51.750 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 3^ Prova
· Sacile
|
OPEN |
1° SQUADRA |
4° |
49.425 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 3^ Prova
· Sacile
|
OPEN |
2° SQUADRA |
2° |
51.575 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 3^ Prova
· Sacile
|
OPEN |
3° SQUADRA |
1° |
52.150 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 3^ Prova
· Sacile
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
55.975 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LE GR - Regionale - 3^ Prova
· Sacile
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2022-04-23 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 3a Prova
· Padova
|
UNICA |
1° SQUADRA |
31° |
80.900 |
| 2022-03-12 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 2 - 2a Prova
· Montegrotto Terme (PD)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
37° |
70.900 |
| 2021-11-13 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
39.550 |
| 2021-11-13 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
5° |
38.950 |
| 2021-11-13 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
6° |
38.450 |
| 2021-11-13 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale
· Caorle
|
OPEN |
3° SQUADRA |
2° |
38.900 |
| 2021-11-13 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
1° |
54.150 |
| 2021-11-13 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
2° |
52.150 |
| 2021-11-13 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale
· Caorle
|
OPEN |
1° SQUADRA |
2° |
53.650 |
| 2021-11-13 |
Torneo Winter Club LE GR - Regionale
· Caorle
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
2° |
60.900 |
| 2021-11-13 |
Torneo Winter Club LE GR - Regionale
· Caorle
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
65.100 |
| - |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 3^ Prova
· Sacile
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
36.100 |
| - |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 3^ Prova
· Sacile
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
2° |
36.300 |