| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 1 |
18° |
16.900 |
| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 2 |
4° |
19.000 |
| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 3 |
20° |
16.650 |
| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 4 |
24° |
15.850 |
| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 6 |
22° |
16.050 |
| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 7 |
21° |
16.250 |
| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 8 |
16° |
17.550 |
| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 9 |
19° |
16.700 |
| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
OPEN |
SQUADRA 5 |
6° |
17.000 |
| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
OPEN |
SQUADRA 1 |
13° |
25.300 |
| 2026-05-02 |
Campionato di Squadra Silver LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
OPEN |
SQUADRA 2 |
14° |
24.550 |
| 2025-11-22 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Anagni
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
2° |
34.850 |
| 2025-11-22 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Anagni
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
6° |
31.725 |
| 2025-11-22 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Anagni
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
5° |
32.350 |
| 2025-11-22 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Anagni
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
4° |
34.150 |
| 2025-11-22 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Anagni
|
OPEN |
5° SQUADRA |
2° |
35.000 |
| 2025-11-22 |
Torneo Winter Club LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Anagni
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
4° |
47.250 |
| 2025-11-22 |
Torneo Winter Club LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Anagni
|
OPEN |
2° SQUADRA |
6° |
42.850 |
| 2025-05-31 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2025-05-31 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
10° |
- |
| 2025-05-31 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
7° |
- |
| 2025-05-31 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
10° |
- |
| 2025-05-31 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
OPEN |
5^ SQUADRA |
19° |
- |
| 2025-05-31 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2025-05-31 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
7° |
- |
| 2025-05-31 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma (RM)
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2025-05-11 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
26° |
16.100 |
| 2025-05-11 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
24° |
16.275 |
| 2025-05-11 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
28° |
15.725 |
| 2025-05-11 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
12° |
17.700 |
| 2025-05-11 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
5^ SQUADRA |
14° |
17.575 |
| 2025-05-11 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
6^ SQUADRA |
27° |
15.950 |
| 2025-05-11 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
7^ SQUADRA |
18° |
17.225 |
| 2025-05-11 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale
· Roma
|
OPEN |
8^ SQUADRA |
6° |
18.100 |
| 2025-05-11 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale
· Roma
|
OPEN |
9^ SQUADRA |
9° |
16.700 |
| 2025-05-11 |
Campionato di Serie D LD GR - Regionale
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
13° |
32.450 |
| 2025-03-29 |
Campionato di Serie C GR - ZT3 - 3^ Prova
· Serravalle
|
UNICA |
1° SQUADRA |
39° |
79.366 |
| 2025-03-08 |
Campionato di Serie C GR - ZT 3 - 2^ Prova
· Catanzaro (CZ)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
32° |
81.950 |
| 2024-11-30 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
5° |
35.825 |
| 2024-11-30 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
3° |
36.475 |
| 2024-11-30 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
4° |
35.875 |
| 2024-11-30 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
9° |
32.650 |
| 2024-11-30 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
5° SQUADRA |
3° |
34.850 |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
3° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
7° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
6° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
11° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
8° |
- |
| 2024-05-26 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2024-05-19 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
12° |
30.425 |
| 2024-05-19 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
19° |
29.275 |
| 2024-05-19 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
16° |
29.875 |
| 2024-05-18 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
3° |
18.050 |
| 2024-05-18 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
9° |
17.050 |
| 2024-05-18 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
6° |
17.400 |
| 2024-05-18 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
1° |
18.900 |
| 2024-05-18 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
5^ SQUADRA |
3° |
17.850 |
| 2024-05-18 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
18° |
15.900 |
| 2024-05-18 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
13° |
17.200 |
| 2024-05-18 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
16° |
18.500 |
| 2024-04-13 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 1 GR - Zona Tecnica 3 - Zona Tecnica
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
10° |
50.600 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 3 - 3^ Prova
· Fermo
|
UNICA |
1° SQUADRA |
43° |
77.900 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
9° |
17.750 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
8° |
17.950 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
10° |
17.700 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
2° |
18.475 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
5^ SQUADRA |
3° |
18.450 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
6° |
19.075 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
8° |
18.950 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
8° |
19.225 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
6° |
31.125 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
8° |
30.400 |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
10° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
6° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
3° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
5^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
3° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
6° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
9° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
14° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-03-16 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
7° |
- |
| 2024-02-24 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 3 - 1^ Prova
· Serravalle
|
UNICA |
1^ SQUADRA |
52° |
83.250 |
| 2024-02-24 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 3 - 1^ Prova
· Serravalle
|
UNICA |
1° SQUADRA |
51° |
83.250 |
| 2024-02-10 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
7° |
51.900 |
| 2024-01-27 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
9° |
46.600 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
10° |
33.200 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
9° |
33.200 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
6° |
34.350 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
5° |
34.350 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
8° |
33.500 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
7° |
33.500 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
5^ SQUADRA |
2° |
34.100 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
5° SQUADRA |
1° |
34.100 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
12° |
33.875 |
| 2023-11-25 |
Torneo Winter Club LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2° SQUADRA |
11° |
33.875 |
| 2023-05-28 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica B - Regionale - 2^ Prova
· Paliano (FR)
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
7° |
17.850 |
| 2023-05-27 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
19.075 |
| 2023-05-27 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
6° |
18.525 |
| 2023-05-27 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
4° SQUADRA |
3° |
18.850 |
| 2023-05-27 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
19.500 |
| 2023-05-27 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2° SQUADRA |
6° |
20.125 |
| 2023-05-27 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
3° SQUADRA |
3° |
20.550 |
| 2023-05-27 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
31.950 |
| 2023-05-27 |
Campionato di Serie D LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
5° |
37.000 |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
10° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
14° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
13° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
8° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
12° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
3° SQUADRA |
5° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
5° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
13° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2° SQUADRA |
9° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
2° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LD2 GR - Zona Tecnica A - Regionale - 2^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
4° |
- |
| 2023-04-16 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
3° |
17.550 |
| 2023-04-16 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
4° |
19.650 |
| 2023-04-16 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2° SQUADRA |
6° |
19.000 |
| 2023-04-16 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
30.550 |
| 2023-04-16 |
Campionato di Serie D LD GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
4° |
34.950 |
| 2023-04-16 |
Campionato di Serie D LE GR - Zona Tecnica A - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
3° |
35.650 |
| 2023-04-15 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 3 - Interregionale - 3^ Prova
· Catania
|
UNICA |
1° SQUADRA |
25° |
79.800 |
| 2023-04-01 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
7° |
- |
| 2023-04-01 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
6° |
- |
| 2023-04-01 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
3° |
- |
| 2023-04-01 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
2° |
- |
| 2023-04-01 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
2° SQUADRA |
9° |
- |
| 2023-04-01 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
2° |
- |
| 2023-04-01 |
Campionato Insieme Silver LD2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
2° |
- |
| 2023-03-11 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 3 - Interregionale - 2^ Prova
· Roma
|
UNICA |
1° SQUADRA |
32° |
83.250 |
| 2023-02-25 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 3 - 1^ Prova
· Serravalle
|
UNICA |
1° SQUADRA |
32° |
84.200 |
| 2022-11-06 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
6° |
37.100 |
| 2022-11-06 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
7° |
36.400 |
| 2022-11-06 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale
· Roma
|
OPEN |
3° SQUADRA |
5° |
37.750 |
| 2022-11-06 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
40.325 |
| 2022-11-06 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale
· Roma
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
2° |
38.450 |
| 2022-11-06 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale
· Roma
|
OPEN |
3° SQUADRA |
8° |
37.800 |
| 2022-11-06 |
Torneo Winter Club LE GR - Regionale
· Roma
|
OPEN |
1° SQUADRA |
5° |
64.750 |
| 2022-04-23 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 3 - 3^ Prova
· Roma
|
UNICA |
1° SQUADRA |
17° |
86.900 |
| 2022-03-12 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 3 - 2^ Prova
· Serravalle (RSM)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
27° |
83.500 |
| 2022-02-26 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 3 - 1^ Prova
· Serravalle (RSM)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
34° |
78.150 |
| 2021-12-08 |
Torneo Nazionale Winter Club GR LA Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
55° |
32.500 |
| 2021-12-08 |
Torneo Nazionale Winter Club GR LA Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
52° |
33.825 |
| 2021-12-07 |
Torneo Nazionale Winter Club GR LB Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
44° |
35.450 |
| 2021-12-06 |
Torneo Nazionale Winter Club GR LC Open
· Rimini
|
OPEN |
1° SQUADRA |
83° |
46.575 |
| 2021-06-22 |
Campionato Nazionale GR Insieme LB Base - Qualificazione
· Rimini
|
BASE |
1° SQUADRA |
101° |
- |
| 2021-06-22 |
Campionato Nazionale GR Insieme LB Base - Qualificazione
· Rimini
|
BASE |
2° SQUADRA |
99° |
- |
| 2021-04-17 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 4 - 1^ Prova
· Serravalle (RSM)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
31° |
38.350 |
| - |
Campionato di Serie C GR - ZT 3 - 1^ Prova
|
UNICA |
1° SQUADRA |
38° |
78.500 |