GINNASTICA VALENTIA
Storico - 2018 - 2026
99atlete
598risultati
156podi
Solo 2026
39atlete
106risultati
18podi
Ultima settimana (11/05 – 17/05)
Nessuna atleta di questa squadra in gara questa settimana.
Gold (23)
Top 3 - più partecipazioni 2018 - 2026
- 1° DEGRANDI LAURA 18 gare
- 2° CORVETTI CHIARA 17 gare
- 3° NUZIO SOFIA 16 gare
Top 3 - più podi 2018 - 2026
- 1° CORVETTI CHIARA 9 podi
- 2° TEMPORELLI GIULIA 7 podi
- 3° NIERO GIULIA 5 podi
- 3° NUZIO SOFIA 5 podi
- 3° PALLAVIDINI IRIS 5 podi
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° LUCON ELENA 4 gare
- 1° NUZIO SOFIA 4 gare
- 1° TEMPORELLI GIULIA 4 gare
- 2° DEGRANDI LAURA 3 gare
- 2° DEGRANDI MARTA 3 gare
- 2° NIERO GIULIA 3 gare
- 2° PALLAVIDINI IRIS 3 gare
Top 3 - più podi 2026
- 1° TEMPORELLI GIULIA 7 podi
- 2° LUCON ELENA 4 podi
- 3° NUZIO SOFIA 3 podi
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| A.S.D. A.S.GINNASTICA VALENTIA | 1 | 0 | 19.450 | 2025-12-13 |
| AIETTI GIORGIA | 8 | 2 | 56.200 | 2021-09-12 - 2023-03-18 |
| BALLARIN ALICE | 3 | 0 | 89.000 | 2022-09-18 - 2022-12-16 |
| BASSI GINEVRA | 1 | 0 | 12.900 | 2025-04-12 |
| CORVETTI CHIARA | 17 | 9 | 102.450 | 2021-09-12 - 2025-04-03 |
| CUOMO MICHELA | 1 | 0 | 12.950 | 2024-04-13 |
| DEGRANDI LAURA | 18 | 4 | 91.850 | 2021-09-12 - 2026-03-13 |
| DEGRANDI MARTA | 7 | 0 | 44.500 | 2024-06-02 - 2026-03-13 |
| DENTELLI GIULIA | 1 | 0 | 45.700 | 2022-02-05 |
| GINNASTICA VALENTIA | 1 | 0 | 21.900 | 2025-11-30 |
| GINNASTICA VALENTIA - SQ. 1 | 2 | 2 | 25.700 | 2022-05-27 |
| GINNASTICA VALENTIA - SQ. 2 | 1 | 0 | 20.550 | 2022-05-27 |
| LO PROTO REBECCA | 1 | 1 | 15.100 | 2024-04-13 |
| LUCON ELENA | 8 | 4 | 41.550 | 2024-06-02 - 2026-04-11 |
| NIERO GIULIA | 12 | 5 | 102.000 | 2021-09-12 - 2026-03-13 |
| NUZIO SOFIA | 16 | 5 | 83.250 | 2021-09-19 - 2026-04-11 |
| PALA ALESSIA | 1 | 1 | 26.400 | 2024-11-14 |
| PALLAVIDINI IRIS | 13 | 5 | 87.850 | 2021-09-19 - 2026-03-13 |
| PANZICA NOEMI | 5 | 2 | 69.100 | 2021-09-12 - 2022-08-27 |
| PUTTO GNERRO ALICE | 1 | 0 | 45.850 | 2022-02-05 |
| TACCA BEATRICE | 3 | 0 | 78.150 | 2022-09-18 - 2022-12-16 |
| TEMPORELLI GIULIA | 4 | 7 | 23.433 | 2026-01-31 - 2026-04-11 |
| TURESSO GIULIA | 8 | 3 | 89.800 | 2021-09-19 - 2023-06-04 |
Silver (91)
Top 3 - più partecipazioni 2018 - 2026
- 1° BOLLA BEATRICE 14 gare
- 2° GRAZIANO ELEONORA 13 gare
- 2° RASELLI BEATRICE 13 gare
- 2° SETTIMO INDIRA MARTINA 13 gare
- 3° STELLA BEATRICE 12 gare
Top 3 - più podi 2018 - 2026
- 1° AIETTI GIORGIA 7 podi
- 1° DENTELLI GIULIA 7 podi
- 2° RASELLI BEATRICE 6 podi
- 3° MAFFINI GRETA 5 podi
- 3° PALA ALESSIA 5 podi
Top 3 - più partecipazioni 2026
- 1° BALLERINO GIADA 2 gare
- 1° BARALDO ARYA 2 gare
- 1° BOLLA BEATRICE 2 gare
- 1° CAMURATI NADIA 2 gare
- 1° CANNIZZO GIORGIA 2 gare
- 1° CARBONE GIADA 2 gare
- 1° CASTROGIOVANNI GIADA 2 gare
- 1° DAINO MARTINA 2 gare
- 1° DEAMBROGI CHIARA 2 gare
- 1° FARINA FRANCESCA 2 gare
- 1° FORDE MIRIAM 2 gare
- 1° FORSINETTI KLOE 2 gare
- 1° GRAZIANO ELEONORA 2 gare
- 1° KAWECKA MAJA ANNA 2 gare
- 1° LA FERRARA DEA ANNA 2 gare
- 1° MASON GIORGIA 2 gare
- 1° MOGLIOTTI EMMA 2 gare
- 1° MUSIARI GINEVRA MARIA 2 gare
- 1° PALLADINO ANGELICA 2 gare
- 1° PARISIO DILETTA ALESSANDRA 2 gare
- 1° PAVIDO MARTINA 2 gare
- 1° PEREGO NICOLE 2 gare
- 1° RASELLI BEATRICE 2 gare
- 1° RAVARINO BEATRICE 2 gare
- 1° SELI DESIREE 2 gare
- 1° SETTIMO INDIRA MARTINA 2 gare
- 1° VIOTTI FRANCESCA 2 gare
- 1° ZHELEVSKA KSENIIA 2 gare
- 2° BOSCARATO SOFIA 1 gara
- 2° CAMERA MATILDE 1 gara
- 2° MARCIANO SOFIA 1 gara
- 2° STELLA BEATRICE 1 gara
Top 3 - più podi 2026
- 1° RASELLI BEATRICE 1 podio
- 1° VIOTTI FRANCESCA 1 podio
| Atleta | Gare | Podi | Best AA | Periodo |
|---|---|---|---|---|
| A.S.DIL. A.S.GINNASTICA VALENTIA | 1 | 0 | 38.950 | 2025-06-14 |
| ADAMO GAIA MARIA | 1 | 0 | 16.425 | 2025-03-23 |
| AIETTI GIORGIA | 8 | 7 | 26.650 | 2022-09-11 - 2023-11-16 |
| BALLARIN ALICE | 2 | 1 | 86.200 | 2022-08-26 - 2022-10-21 |
| BALLERINO GIADA | 6 | 0 | 17.000 | 2025-03-08 - 2026-03-21 |
| BARACCO CHLOE | 2 | 1 | 15.775 | 2025-03-23 - 2025-11-02 |
| BARALDO ARYA | 3 | 0 | 16.200 | 2025-11-02 - 2026-03-21 |
| BELLAZZI LUCIA | 1 | 0 | 11.050 | 2019-11-02 |
| BELLONE GIORGIA | 2 | 2 | 18.925 | 2022-02-27 - 2022-03-12 |
| BOLLA BEATRICE | 14 | 1 | 19.700 | 2022-10-09 - 2026-03-14 |
| BOSCARATO SOFIA | 4 | 2 | 15.000 | 2025-02-22 - 2026-03-29 |
| CAMARA REBECCA | 1 | 1 | 20.275 | 2021-04-03 |
| CAMERA MATILDE | 3 | 0 | 18.575 | 2024-10-19 - 2026-02-15 |
| CAMPORA SONIA | 7 | 0 | 19.825 | 2023-04-24 - 2025-10-26 |
| CAMURATI NADIA | 11 | 2 | 18.025 | 2023-11-04 - 2026-03-21 |
| CANNIZZO GIORGIA | 3 | 0 | 16.150 | 2025-11-02 - 2026-03-21 |
| CARBONE GIADA | 2 | 0 | 15.900 | 2026-03-01 - 2026-03-29 |
| CASTROGIOVANNI GIADA | 4 | 1 | 15.750 | 2025-03-23 - 2026-03-29 |
| CORVETTI CHIARA | 4 | 3 | 26.150 | 2023-09-08 - 2024-10-25 |
| CUOMO MICHELA | 2 | 0 | 14.600 | 2024-05-04 - 2025-10-18 |
| DAINO MARTINA | 8 | 0 | 17.225 | 2024-02-18 - 2026-03-21 |
| DEAMBROGI CHIARA | 10 | 1 | 17.675 | 2023-11-04 - 2026-03-21 |
| DEGRANDI LAURA | 4 | 2 | 24.650 | 2023-09-08 - 2025-11-08 |
| DEGRANDI MARTA | 3 | 2 | 23.900 | 2024-09-22 - 2024-10-25 |
| DENTELLI GIULIA | 5 | 7 | 17.150 | 2021-09-12 - 2021-10-09 |
| DOGJANI ALESSIA | 2 | 0 | 15.200 | 2025-03-08 - 2025-03-29 |
| FARINA FRANCESCA | 9 | 0 | 17.450 | 2024-04-27 - 2026-03-21 |
| FERRO ELISABETTA | 3 | 0 | 19.225 | 2023-04-24 - 2024-10-19 |
| FERRO FEDERICA | 1 | 0 | 15.850 | 2023-11-04 |
| FORDE MIRIAM | 10 | 1 | 21.725 | 2023-02-11 - 2026-03-07 |
| FORSINETTI KLOE | 3 | 0 | 16.225 | 2025-11-02 - 2026-03-21 |
| FRANCIOLI NICOLE | 2 | 0 | 14.950 | 2025-03-08 - 2025-11-02 |
| GAMBA IRENE | 7 | 0 | 16.950 | 2023-11-04 - 2025-03-29 |
| GATTI CECILIA | 1 | 0 | 14.150 | 2025-10-18 |
| GAZZI NICOLE MARIA | 3 | 2 | 23.175 | 2021-04-03 - 2022-03-05 |
| GRAZIANO ELENONORA | 1 | 1 | 19.875 | 2024-05-31 |
| GRAZIANO ELEONORA | 13 | 3 | 20.050 | 2022-02-27 - 2026-03-07 |
| INFANTINO ELENA | 2 | 0 | 15.100 | 2025-03-08 - 2025-03-29 |
| ION FLAVIA | 1 | 0 | 14.800 | 2025-11-02 |
| KAWECKA MAJA ANNA | 10 | 1 | 18.400 | 2023-11-04 - 2026-03-21 |
| KOKA AURORA | 7 | 1 | 18.350 | 2023-11-04 - 2025-03-29 |
| LA FERRARA DEA ANNA | 5 | 0 | 15.275 | 2025-02-22 - 2026-03-29 |
| LAINA' ELENA | 2 | 2 | 18.650 | 2022-03-13 - 2022-10-09 |
| LUCON ELENA | 5 | 4 | 23.400 | 2024-09-22 - 2025-10-17 |
| MAFFINI GRETA | 6 | 5 | 19.300 | 2022-02-27 - 2023-11-04 |
| MANASIA CHIARA | 1 | 2 | 12.800 | 2018-01-28 |
| MARCIANO SOFIA | 4 | 1 | 17.400 | 2023-11-04 - 2026-02-14 |
| MASENGA ISABELLA ARON | 1 | 0 | 15.450 | 2024-05-04 |
| MASON GIORGIA | 6 | 0 | 17.050 | 2025-03-08 - 2026-03-21 |
| MAZZOLA CAROLA MARIA | 1 | 0 | 11.600 | 2025-04-11 |
| MILANESE ELISA | 3 | 0 | 17.950 | 2022-02-27 - 2022-10-09 |
| MOCCAGATTA LUCREZIA | 5 | 0 | 19.825 | 2023-02-11 - 2024-04-13 |
| MOGLIOTTI EMMA | 8 | 2 | 19.325 | 2024-02-18 - 2026-03-21 |
| MULLISI MIKELANXHELA | 3 | 2 | 16.200 | 2019-11-02 - 2019-11-24 |
| MUSIARI GIVEVRA | 1 | 0 | 18.150 | 2024-05-31 |
| MUSIARI GINEVRA | 1 | 0 | 16.900 | 2025-06-06 |
| MUSIARI GINEVRA MARIA | 6 | 0 | 17.650 | 2024-04-27 - 2026-03-21 |
| NOVARESE BEATRICE | 6 | 0 | 18.350 | 2022-02-27 - 2023-11-04 |
| NOVARESE MARTINA | 5 | 2 | 18.650 | 2022-02-27 - 2023-04-16 |
| NUZIO SOFIA | 5 | 1 | 38.700 | 2021-10-15 - 2025-11-08 |
| PALA ALESSIA | 3 | 5 | 27.900 | 2024-09-22 - 2024-10-25 |
| PALLADINO ANGELICA | 4 | 1 | 17.150 | 2023-11-04 - 2026-03-14 |
| PALLAVIDINI IRIS | 8 | 2 | 29.700 | 2021-10-15 - 2025-10-17 |
| PANZICA NOEMI | 1 | 0 | 25.950 | 2022-12-16 |
| PARISIO DILETTA | 1 | 1 | 17.450 | 2025-11-02 |
| PARISIO DILETTA ALESSANDRA | 2 | 0 | 18.650 | 2026-02-14 - 2026-03-14 |
| PATURAN ELENA IOANA | 1 | 0 | 14.250 | 2025-10-18 |
| PAVIDO MARTINA | 4 | 0 | 17.300 | 2025-03-08 - 2026-03-21 |
| PEREGO NICOLE | 9 | 0 | 18.600 | 2024-04-27 - 2026-03-14 |
| PINTO GIADA | 6 | 4 | 16.250 | 2018-01-28 - 2019-11-24 |
| PORZIONATO GIULIA | 5 | 2 | 17.050 | 2023-11-04 - 2025-03-08 |
| PUTTO GNERRO ALICE | 3 | 2 | 17.300 | 2021-09-12 - 2021-10-09 |
| RASELLI BEATRICE | 13 | 6 | 21.650 | 2022-10-09 - 2026-03-07 |
| RAVARINO BEATRICE | 3 | 0 | 16.450 | 2025-11-02 - 2026-03-21 |
| RINALDI ANNA | 1 | 0 | 13.200 | 2024-10-19 |
| ROSSATO SOFIA | 1 | 0 | 16.000 | 2022-03-12 |
| ROSSI LUDOVICA | 5 | 2 | 18.525 | 2023-11-04 - 2025-03-08 |
| RUTIGLIANI MARTINA | 2 | 0 | 13.800 | 2024-04-12 - 2024-05-25 |
| SELI DESIREE | 4 | 0 | 17.575 | 2025-03-08 - 2026-03-21 |
| SETTIMO INDIRA | 2 | 2 | 20.650 | 2024-05-31 - 2025-06-06 |
| SETTIMO INDIRA MARTINA | 13 | 2 | 20.600 | 2022-02-27 - 2026-03-07 |
| SETTIMO INDRIA | 1 | 0 | 20.400 | 2023-06-03 |
| STANGO ALESSANDRA | 2 | 1 | 12.250 | 2019-11-02 - 2019-11-23 |
| STATSENKO VICTORIA | 4 | 1 | 15.050 | 2021-09-12 - 2021-10-09 |
| STELLA BEATRICE | 12 | 4 | 19.850 | 2022-03-12 - 2026-02-15 |
| TACCA BEATRICE | 2 | 1 | 52.700 | 2022-08-26 - 2022-10-21 |
| TURESSO ARIANNA | 3 | 2 | 14.400 | 2019-11-02 - 2019-11-24 |
| TURESSO GIULIA | 2 | 0 | 47.650 | 2021-10-15 - 2022-10-21 |
| VIOTTI ALICE | 7 | 0 | 20.350 | 2023-02-11 - 2025-03-01 |
| VIOTTI FRANCESCA | 6 | 3 | 19.875 | 2023-04-16 - 2026-03-14 |
| ZHELEVSKA KSENIIA | 4 | 2 | 17.050 | 2025-03-23 - 2026-03-21 |
Atlete in gara per mese
Atlete sul podio per mese
Gare di squadra (102)
Mostra i risultati a squadra
Risultati delle competizioni a squadra (Classifica Squadra). Ogni riga è una squadra che ha gareggiato.
| Data | Gara | Fascia | Squadra | Pos. | TOT |
|---|---|---|---|---|---|
| 2030-11-11 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 1° SQUADRA | 15° | 47.400 |
| 2026-05-02 | Campionato di Insieme Silver LC1 - Prova 2 · Cuneo | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 3° | - |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LA - Prova 2 · Candelo | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 11° | 15.775 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Candelo | ALLIEVI/E | SQUADRA 2 | 4° | 18.350 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Candelo | ALLIEVI/E | SQUADRA 3 | 8° | 17.700 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Candelo | ALLIEVI/E | SQUADRA 4 | 6° | 17.900 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LB - Prova 2 · Candelo | OPEN | SQUADRA 1 | 5° | 17.500 |
| 2026-04-25 | Campionato di Squadra Silver LC - Prova 2 · Candelo | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 1° | 29.675 |
| 2026-04-19 | Campionato di Insieme Silver LB2 - Prova 1 · Alba | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 10° | - |
| 2026-04-19 | Campionato di Insieme Silver LC2 - Prova 1 · Alba | ALLIEVI/E | SQUADRA 2 | 5° | - |
| 2026-04-19 | Campionato di Insieme Silver LC2 - Prova 1 · Alba | ALLIEVI/E | SQUADRA 3 | 4° | - |
| 2026-04-19 | Campionato di Insieme Silver LC2 - Prova 1 · Alba | OPEN | SQUADRA 1 | 4° | - |
| 2026-04-12 | Campionato di Squadra Silver LB GR - Regionale - 1^ Prova · Candelo (BI) | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 4° | 17.950 |
| 2026-04-12 | Campionato di Squadra Silver LB GR - Regionale - 1^ Prova · Candelo (BI) | ALLIEVI/E | SQUADRA 2 | 18° | 16.750 |
| 2026-04-12 | Campionato di Squadra Silver LC GR - Regionale - 1^ Prova · Candelo (BI) | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 2° | 28.425 |
| 2026-04-12 | Campionato di Squadra Silver LC GR - Regionale - 1^ Prova · Candelo (BI) | ALLIEVI/E | SQUADRA 2 | 5° | 27.450 |
| 2026-04-12 | Campionato di Squadra Silver LC GR - Regionale - 1^ Prova · Candelo (BI) | OPEN | SQUADRA 3 | 3° | 28.850 |
| 2025-12-07 | Torneo Winter Club LB1 GR - Cat. O - - Campo B5B - Parziale · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 55° | 31.850 |
| 2025-12-07 | Torneo Winter Club LB1 GR - Cat. O - - Campo B5B - Parziale · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 52° | 31.875 |
| 2025-11-08 | Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 19° | 31.150 |
| 2025-11-08 | Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 21° | 30.325 |
| 2025-11-08 | Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | ALLIEVI/E | 3° SQUADRA | 14° | 32.875 |
| 2025-11-08 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 7° | 43.950 |
| 2025-10-04 | Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 1^ Prova · Chivasso | OPEN | 1° SQUADRA | 4° | 32.600 |
| 2025-10-04 | Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 1^ Prova · Chivasso | OPEN | 2° SQUADRA | 2° | 34.900 |
| 2025-04-27 | 2^ Prova Campionato di Insieme Silver LC1 GR · Saint Vincent | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | - |
| 2025-04-27 | 2^ Prova Campionato di Insieme Silver LC2 GR · Saint Vincent | OPEN | 1^ SQUADRA | 1° | - |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LA Silver GR · Candelo | ALLIEVI/E | 2^ SQUADRA | 16° | 15.100 |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LA Silver GR · Candelo | OPEN | 3^ SQUADRA | 3° | 16.000 |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LB Silver GR · Candelo | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 9° | 17.950 |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LB Silver GR · Candelo | ALLIEVI/E | 3^ SQUADRA | 21° | 16.200 |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LB Silver GR · Candelo | OPEN | 2^ SQUADRA | 8° | 15.700 |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LC Silver GR · Candelo | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 1° | 29.675 |
| 2025-04-06 | 2^ Prova Campionato Serie D LC Silver GR · Candelo | OPEN | 2^ SQUADRA | 9° | 26.700 |
| 2025-03-29 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 3^ Prova · Imperia | UNICA | 1° SQUADRA | 27° | 77.549 |
| 2025-03-22 | Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova · Saluzzo | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 10° | - |
| 2025-03-22 | Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova · Saluzzo | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 6° | - |
| 2025-03-08 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 2^ Prova · Pavia (PV) | UNICA | 1° SQUADRA | 12° | 84.517 |
| 2025-02-15 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 1a Prova · Cittadella (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 17° | 81.400 |
| 2025-02-08 | 1^ Prova Reg. Camp. di Serie D LC GR · Volpiano (TO) | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 3° | 27.725 |
| 2025-02-08 | 1^ Prova Reg. Camp. di Serie D LC GR · Volpiano (TO) | OPEN | 2^ SQUADRA | 1° | 29.900 |
| 2024-12-07 | Torneo Winter Club LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D3G · Rimini | OPEN | 1^ SQUADRA | 62° | 34.075 |
| 2024-12-07 | Torneo Winter Club LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D3G · Rimini | OPEN | 2^ SQUADRA | 68° | 31.650 |
| 2024-11-17 | Campionato di Serie A Aer · Pomigliano | UNICA | SQUADRA 1 | 7° | - |
| 2024-11-17 | Campionato di Serie B Aer - Finale · Pomigliano | UNICA | SQUADRA 1 | 2° | - |
| 2024-11-16 | Campionato di Serie B Aer · Pomigliano | UNICA | SQUADRA 1 | 2° | - |
| 2024-11-16 | Campionato di Squadra Allievi Aer · Pomigliano | UNICA | SQUADRA 1 | 1° | - |
| 2024-11-10 | Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova · Cuneo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 9° | 37.600 |
| 2024-11-10 | Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova · Cuneo | ALLIEVI/E | 2° SQUADRA | 15° | 36.175 |
| 2024-11-10 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova · Cuneo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 1° | 53.000 |
| 2024-11-10 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova · Cuneo | OPEN | 2° SQUADRA | 14° | 50.475 |
| 2024-11-01 | 1^ Prova Reg. Torneo Winter Club Silver LA2 GR · Candelo | OPEN | 1° SQUADRA | 3° | 31.500 |
| 2024-11-01 | 1^ Prova Reg. Torneo Winter Club Silver LB1 GR · Candelo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 7° | 34.800 |
| 2024-11-01 | 1^ Prova Reg. Torneo Winter Club Silver LB1 GR · Candelo | ALLIEVI/E | 4° SQUADRA | 5° | 35.400 |
| 2024-11-01 | 1^ Prova Reg. Torneo Winter Club Silver LB1 GR · Candelo | OPEN | 2° SQUADRA | 6° | 33.375 |
| 2024-11-01 | 1^ Prova Reg. Torneo Winter Club Silver LB1 GR · Candelo | OPEN | 3° SQUADRA | 5° | 34.025 |
| 2024-11-01 | 1^ Prova Reg. Torneo Winter Club Silver LC GR · Candelo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 3° | 49.425 |
| 2024-11-01 | 1^ Prova Reg. Torneo Winter Club Silver LC GR · Candelo | OPEN | 2° SQUADRA | 8° | 48.325 |
| 2024-05-05 | 2^ Prova Campionato di Serie D LB GR Silver · Cameri | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 8° | 18.350 |
| 2024-05-05 | 2^ Prova Campionato di Serie D LC GR Silver · Cameri | OPEN | 1^ SQUADRA | 15° | 28.075 |
| 2024-05-05 | 2^ Prova Campionato di Serie D LD GR Silver · Cameri | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 4° | 34.350 |
| 2024-03-23 | Campionato di Serie C GR - 3^ Prova - ZT1 · Viareggio | UNICA | 1° SQUADRA | 40° | 85.650 |
| 2024-03-17 | 3^ Prova Campionato Serie B Ritmica · Ancona | UNICA | 1° SQUADRA | 13° | 97.600 |
| 2024-03-03 | 2^ Prova Campionato Serie B Ritmica · Forli | UNICA | 1° SQUADRA | 11° | 100.100 |
| 2024-02-25 | Campionato di Serie C GR - 1^ Prova - ZT1 · Candelo | UNICA | 1° SQUADRA | 27° | 89.700 |
| 2024-02-18 | 1^ Prova Campionato di Serie B Ritmica · Chieti | UNICA | 1° SQUADRA | 13° | 97.250 |
| 2024-02-11 | 1^ Prova Campionato di Serie D LB Silver GR · Saluzzo | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 5° | 18.875 |
| 2024-02-11 | 1^ Prova Reg. Camp. Serie D Silver LC GR · Saluzzo | OPEN | 1^ SQUADRA | 9° | 29.925 |
| 2024-02-11 | 1^ Prova Reg. Camp. Serie D Silver LD GR · Saluzzo | ALLIEVI/E | 1^ SQUADRA | 5° | 33.000 |
| 2023-12-03 | Campionato di Serie A - Aerobica · Monte di Procida | UNICA | SQUADRA 1 | 5° | - |
| 2023-12-03 | Campionato di Serie B - Aerobica - · Monte di Procida | UNICA | SQUADRA 1 | 6° | - |
| 2023-12-03 | Campionato di Serie B Qualificazioni Nazionale- Aerobica · Monte di Procida | UNICA | SQUADRA 1 | 5° | - |
| 2023-12-02 | Campionato Serie D Eccellenza Ae - Nazionale · Monte di Procida | UNICA | SQUADRA 1 | 9° | - |
| 2023-12-02 | Campionato Squadra Allievi Ae - Nazionale · Monte di Procida | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 2° | - |
| 2023-11-12 | 2^ Prova Reg. Torneo Winter Club Silver LA GR · Candelo | OPEN | 1° SQUADRA | 7° | 32.575 |
| 2023-11-12 | 2^ Prova Reg. Torneo Winter Club Silver LA GR · Candelo | OPEN | 2° SQUADRA | 5° | 33.550 |
| 2023-11-12 | 2^ Prova Reg. Torneo Winter Club Silver LA GR · Candelo | OPEN | 3° SQUADRA | 8° | 32.525 |
| 2023-10-15 | Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 1^ Prova · Biella | OPEN | 1° SQUADRA | 10° | 47.400 |
| 2023-04-22 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Zona Tecnica 1 · Cervia | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 12° | 47.100 |
| 2023-04-15 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 3a Prova · Padova | UNICA | 1° SQUADRA | 15° | 88.800 |
| 2023-03-26 | 3^ Prova Campionato di Serie B GR · Desio | UNICA | 1° SQUADRA | 5° | 104.550 |
| 2023-03-19 | Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 1° SQUADRA | 3° | 19.250 |
| 2023-03-19 | Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 2° SQUADRA | 11° | 18.575 |
| 2023-03-19 | Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova · Candelo | OPEN | 3° SQUADRA | 13° | 18.400 |
| 2023-03-18 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR 2^ Prova · Saluzzo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 4° | 51.650 |
| 2023-03-11 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 2a Prova · Montegrotto Terme (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 25° | 86.350 |
| 2023-03-05 | 2^ Prova Campionato di Serie B GR · Fabriano | UNICA | 1° SQUADRA | 7° | 100.500 |
| 2023-02-25 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 1^ Prova · Cantalupa | UNICA | 1° SQUADRA | 35° | 84.350 |
| 2023-02-19 | 1^ Prova Campionato di Serie B GR · Cuneo | UNICA | 1° SQUADRA | 10° | 96.050 |
| 2023-02-11 | Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - 1^ Prova · Saluzzo | ALLIEVI/E | 1° SQUADRA | 2° | 50.000 |
| 2023-02-05 | 1° Torneo Iris Cup Giulia Come L'Acqua - GR - Team B · Firenze | UNICA | 1° SQUADRA | 3° | 143.900 |
| 2023-02-05 | 1° Torneo Iris Cup Giulia Come L'Acqua - GR - Team C · Firenze | UNICA | 1° SQUADRA | 11° | 128.950 |
| 2022-11-19 | Campionato Nazionale Allievi Aer · Pomigliano | ALLIEVI/E | SQUADRA 1 | 3° | - |
| 2022-11-19 | Campionato Nazionale di Serie A Aer · Pomigliano | UNICA | SQUADRA 1 | 5° | - |
| 2022-11-19 | Campionato Nazionale di Serie B Aer · Pomigliano | UNICA | SQUADRA 1 | 5° | - |
| 2022-11-19 | Campionato Nazionale di Serie B Aer - Qualificazione · Pomigliano | UNICA | SQUADRA 1 | 7° | - |
| 2022-04-24 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 3a Prova · Padova | UNICA | 1° SQUADRA | 2° | 101.850 |
| 2022-03-13 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 2a Prova · Montegrotto Terme (PD) | UNICA | 1° SQUADRA | 3° | 94.750 |
| 2022-02-27 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 1a Prova · Caorle (VE) | UNICA | 1° SQUADRA | 4° | 92.550 |
| 2021-03-21 | 3^ Prova Serie B GR · Fabriano | UNICA | 1° SQUADRA | 10° | 57.600 |
| 2021-03-14 | Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 1^ Prova · Cantalupa | UNICA | 1° SQUADRA | 3° | 52.050 |
| - | Campionato di Serie C GR - 2^ Prova - ZT1 | UNICA | 1° SQUADRA | 28° | 87.650 |