| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 1 |
20° |
15.700 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 2 |
5° |
16.900 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 3 |
10° |
16.650 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 4 |
11° |
16.550 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 1 |
2° |
18.650 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 2 |
3° |
18.650 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LB GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 3 |
6° |
18.200 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 1 |
1° |
30.050 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
ALLIEVI/E |
SQUADRA 2 |
7° |
28.050 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
OPEN |
SQUADRA 3 |
2° |
29.700 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
OPEN |
SQUADRA 4 |
4° |
29.100 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LD GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
OPEN |
SQUADRA 1 |
1° |
36.200 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LD GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
OPEN |
SQUADRA 2 |
3° |
35.750 |
| 2026-03-07 |
Campionato di Squadra Silver LD GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Castelfranco Di Sotto (PI)
|
OPEN |
SQUADRA 3 |
4° |
35.250 |
| 2025-12-07 |
Torneo Winter Club LC GR - Cat. A - - Campo B5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
21° |
47.800 |
| 2025-12-06 |
Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - - Campo B5E
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
24° |
47.050 |
| 2025-12-05 |
Torneo Winter Club LD GR - Cat. A - - Campo B5D
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
3° |
56.150 |
| 2025-12-05 |
Torneo Winter Club LD GR - Cat. O - - Campo B5C - Parziale
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
2° |
58.950 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
6° |
30.650 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
13° |
23.550 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
9° |
24.200 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
10° |
24.200 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
12° |
23.650 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
5° SQUADRA |
8° |
24.250 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
6° SQUADRA |
4° |
25.550 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
7° SQUADRA |
5° |
25.150 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
6° |
34.700 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
11° |
34.100 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
5° |
48.200 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
3° |
50.500 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
3° SQUADRA |
3° |
48.350 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
57.900 |
| 2025-11-23 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
2° SQUADRA |
1° |
58.450 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
8° |
24.250 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
9° |
24.200 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
4° |
25.250 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
1° |
26.800 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
5° SQUADRA |
2° |
26.400 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
6° SQUADRA |
2° |
25.200 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
36.600 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
2° |
37.225 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
10° |
35.550 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
50.500 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
2° |
50.450 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
4° |
49.400 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
4° SQUADRA |
2° |
50.100 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
1° |
60.500 |
| 2025-10-26 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
60.100 |
| 2025-06-29 |
Campionato di Serie D LA GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5E
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
23° |
16.700 |
| 2025-06-29 |
Campionato di Serie D LA GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5E
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
65° |
15.050 |
| 2025-06-28 |
Campionato di Insieme LA2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
29° |
- |
| 2025-06-28 |
Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione Parziale - Campo B5B
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
30° |
18.725 |
| 2025-06-28 |
Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione Parziale - Campo B5B
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
21° |
18.900 |
| 2025-06-28 |
Campionato di Serie D LB GR - Cat. O - Finale - Campo B5B
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
4° |
19.500 |
| 2025-06-27 |
Campionato di Serie D LB GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5B
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
8° |
19.350 |
| 2025-06-24 |
Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
30° |
- |
| 2025-06-24 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Finale - Campo B5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
14° |
29.300 |
| 2025-06-24 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Finale - Campo B5A
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
9° |
29.975 |
| 2025-06-23 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
18° |
29.225 |
| 2025-06-23 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
38° |
28.150 |
| 2025-06-23 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5A
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
19° |
29.775 |
| 2025-06-23 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5A
· Rimini
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
23° |
29.575 |
| 2025-06-22 |
Campionato di Insieme LD1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
12° |
- |
| 2025-06-22 |
Campionato di Insieme LD1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
12° |
- |
| 2025-06-22 |
Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Finale - Campo D5B
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
6° |
- |
| 2025-06-22 |
Campionato di Serie D LD GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5A
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
24° |
33.575 |
| 2025-06-21 |
Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5B
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
17° |
32.750 |
| 2025-06-21 |
Campionato di Serie D LE GR - Cat. O - Finale - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
11° |
- |
| 2025-06-20 |
Campionato di Serie D LE GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
13° |
35.200 |
| 2025-06-02 |
Terranuova Cup 2025 GR - Serie D LD
· Terrnuova B.ni
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
36.300 |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
10° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
9° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
13° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
12° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
5^ SQUADRA |
11° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
6^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
16° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
3° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
6° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LC2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2025-05-25 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2025-05-11 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
19° |
15.100 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
21° |
7.800 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
17° |
15.450 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
18° |
15.400 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
ALLIEVI/E |
5^ SQUADRA |
20° |
14.500 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
ALLIEVI/E |
6^ SQUADRA |
11° |
16.250 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
OPEN |
7^ SQUADRA |
6° |
16.550 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
6° |
18.450 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
15° |
17.050 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
29.350 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
5° |
28.900 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
3° |
30.050 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
6° |
28.950 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LD GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
5° |
35.000 |
| 2025-05-04 |
Campionato di Serie D LE GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 2^ Prova
· Ponsacco (PI)
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
4° |
36.250 |
| 2025-04-27 |
Camp. Squadre Allieve Gold 2 GR - Nazionale - Finale
· Padova
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
66.883 |
| 2025-04-27 |
Camp. Squadre Allieve Gold 2 GR - Nazionale - Qualificazione
· Padova
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
65.233 |
| 2025-04-26 |
Camp. Squadre Allieve Gold 3 GR - Nazionale
· Padova
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
4° |
59.917 |
| 2025-04-25 |
Camp. Squadre Allieve Gold 1 GR - Nazionale - Finale
· Padova
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
65.850 |
| 2025-04-25 |
Camp. Squadre Allieve Gold 1 GR - Nazionale - Qualificazione
· Padova
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
3° |
64.083 |
| 2025-04-05 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Follonica (GR)
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
13° |
15.250 |
| 2025-04-05 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Follonica (GR)
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
14° |
15.150 |
| 2025-04-05 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Follonica (GR)
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
16° |
14.750 |
| 2025-04-05 |
Campionato di Serie D LA GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Follonica (GR)
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
5° |
15.150 |
| 2025-04-05 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Follonica (GR)
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
7° |
17.250 |
| 2025-04-05 |
Campionato di Serie D LB GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Follonica (GR)
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
10° |
17.100 |
| 2025-04-05 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Follonica (GR)
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
5° |
25.250 |
| 2025-04-05 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Follonica (GR)
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
3° |
25.500 |
| 2025-04-05 |
Campionato di Serie D LC GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Follonica (GR)
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
3° |
26.550 |
| 2025-04-05 |
Campionato di Serie D LD GR - Zona Tecnica Unica - Regionale - 1^ Prova
· Follonica (GR)
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
4° |
32.450 |
| 2025-03-29 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 3^ Prova
· Imperia
|
UNICA |
1° SQUADRA |
2° |
94.500 |
| 2025-03-22 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
62.700 |
| 2025-03-22 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
64.400 |
| 2025-03-22 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
6° |
54.250 |
| 2025-03-08 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 2^ Prova
· Pavia (PV)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
3° |
94.783 |
| 2025-02-15 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 1a Prova
· Cittadella (PD)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
100.749 |
| 2025-02-08 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
3° |
54.900 |
| 2025-02-08 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
60.350 |
| 2025-02-08 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Regionale - 1^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
3° |
55.400 |
| 2025-01-17 |
3° Torneo Motto Viareggio - GR - Squadra Allieve Gold1
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
8° |
35.900 |
| 2025-01-17 |
3° Torneo Motto Viareggio - GR - Squadra Allieve Gold2
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
10° |
39.300 |
| 2025-01-17 |
3° Torneo Motto Viareggio - GR - Squadra Allieve Gold3
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
7° |
49.750 |
| 2024-12-08 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Cat. A - - Campo D3H
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
36° |
35.650 |
| 2024-12-06 |
Torneo Winter Club LC GR - Cat. A - - Campo D3H
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
16° |
50.075 |
| 2024-12-06 |
Torneo Winter Club LC GR - Cat. A - - Campo D3H
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
20° |
49.775 |
| 2024-12-06 |
Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D3H
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
44° |
49.325 |
| 2024-12-06 |
Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D3H
· Rimini
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
70° |
48.075 |
| 2024-12-06 |
Torneo Winter Club LD GR - Cat. A - - Campo D3B
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
4° |
57.150 |
| 2024-12-05 |
Torneo Winter Club LD GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5A
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
22° |
57.500 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
2° |
35.550 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
7° |
33.975 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
8° |
33.600 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
9° |
33.475 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
5° SQUADRA |
6° |
34.750 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1° SQUADRA |
2° |
29.925 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
4° |
37.300 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
12° |
36.075 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LB1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
3° SQUADRA |
8° |
36.400 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
50.400 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
8° |
45.550 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
3° SQUADRA |
6° |
50.150 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
4° SQUADRA |
9° |
48.850 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
57.350 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2° SQUADRA |
1° |
58.700 |
| 2024-11-10 |
Torneo Winter Club LE GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
69.250 |
| 2024-10-13 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
33.100 |
| 2024-10-13 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
7° |
30.600 |
| 2024-10-13 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
10° |
27.750 |
| 2024-10-13 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
9° |
29.950 |
| 2024-10-13 |
Torneo Winter Club LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
5° SQUADRA |
8° |
30.450 |
| 2024-10-13 |
Torneo Winter Club LA2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
1° SQUADRA |
3° |
28.450 |
| 2024-07-02 |
Campionato di Serie D LD GR - Cat. O - Finale - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
10° |
35.975 |
| 2024-07-01 |
Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Finale - Campo D5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
7° |
36.275 |
| 2024-07-01 |
Campionato di Serie D LD GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
37.275 |
| 2024-07-01 |
Campionato di Serie D LD GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
5° |
36.450 |
| 2024-07-01 |
Campionato di Serie D LD GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
27° |
34.450 |
| 2024-06-30 |
Campionato di Insieme LB1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5G
· Rimini
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
99° |
- |
| 2024-06-30 |
Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
42° |
20.050 |
| 2024-06-30 |
Campionato di Serie D LB GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
24° |
20.325 |
| 2024-06-29 |
Campionato di Insieme LA1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5B
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
33° |
- |
| 2024-06-29 |
Campionato di Insieme LA1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5B
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
28° |
- |
| 2024-06-29 |
Campionato di Insieme LA1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5B
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
44° |
- |
| 2024-06-29 |
Campionato di Serie D LA GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
31° |
19.050 |
| 2024-06-29 |
Campionato di Serie D LA GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
38° |
18.775 |
| 2024-06-29 |
Campionato di Serie D LA GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
41° |
18.075 |
| 2024-06-28 |
Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Finale - Campo B5A
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
10° |
- |
| 2024-06-28 |
Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5A
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
81° |
- |
| 2024-06-28 |
Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5A
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
38° |
- |
| 2024-06-28 |
Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5A
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
33° |
- |
| 2024-06-28 |
Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5A
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
8° |
- |
| 2024-06-28 |
Campionato di Insieme LB2 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo B5A
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
5^ SQUADRA |
27° |
- |
| 2024-06-28 |
Campionato di Insieme LD1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5G
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
41° |
- |
| 2024-06-28 |
Campionato di Insieme LD1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5G
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
58° |
- |
| 2024-06-28 |
Campionato di Insieme LD1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5G
· Rimini
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
42° |
- |
| 2024-06-28 |
Campionato di Insieme LD2 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5D
· Rimini
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
44° |
- |
| 2024-06-28 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Finale - Campo D5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
11° |
31.725 |
| 2024-06-28 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Finale - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
5° |
31.000 |
| 2024-06-28 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Finale - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
19° |
28.850 |
| 2024-06-27 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5C
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
12° |
31.650 |
| 2024-06-27 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
34° |
29.875 |
| 2024-06-27 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
1° |
31.925 |
| 2024-06-27 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
12° |
30.750 |
| 2024-06-27 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
5^ SQUADRA |
71° |
28.700 |
| 2024-06-27 |
Campionato di Serie D LC GR - Cat. O - Qualificazione - Campo D5D
· Rimini
|
OPEN |
6^ SQUADRA |
68° |
28.750 |
| 2024-06-26 |
Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5D
· Rimini
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
65° |
- |
| 2024-06-26 |
Campionato di Insieme LC1 GR - Cat. O - Qualificazione - Campo B5D
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
48° |
- |
| 2024-06-25 |
Campionato di Insieme LD1 GR - Cat. A - Qualificazione - Campo D5A
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
7° |
- |
| 2024-06-02 |
Terranuova Cup 2024 - Insieme Silver LC1
· Terranuova B.ni
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-06-02 |
Terranuova Cup 2024 - Insieme Silver LD1
· Terranuova B.ni
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-06-02 |
Terranuova Cup 2024 - Insieme Silver LD1
· Terranuova B.ni
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
3° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
7° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
13° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
5^ SQUADRA |
11° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
6^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
10° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
5^ SQUADRA |
10° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
8° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
8° |
- |
| 2024-05-12 |
Campionato Insieme Silver LE2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
4° |
16.850 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
7° |
16.400 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
8° |
16.150 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
9° |
15.800 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
5^ SQUADRA |
10° |
15.150 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
6^ SQUADRA |
4° |
16.800 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
19.950 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
3° |
18.900 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
29.600 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
2° |
30.900 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
7° |
29.850 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
3° |
30.550 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
5^ SQUADRA |
14° |
27.750 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
35.850 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
1° |
37.500 |
| 2024-05-05 |
Campionato di Serie D LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
4° |
36.350 |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
3° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
10° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
11° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
5^ SQUADRA |
4° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
6^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
6° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
5° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
5^ SQUADRA |
3° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
6° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
1° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato Insieme Silver LE2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
2° |
- |
| 2024-04-28 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Nazionale - Finale
· Napoli
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
71.050 |
| 2024-04-28 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Nazionale - Qualificazione
· Napoli
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
70.200 |
| 2024-04-27 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 1 GR - Nazionale - Finale
· Napoli
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
72.850 |
| 2024-04-27 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 1 GR - Nazionale - Qualificazione
· Napoli
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
72.150 |
| 2024-04-13 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 1 GR - Zona Tecnica 3 - Zona Tecnica
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
71.500 |
| 2024-04-13 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Zona Tecnica 3 - Zona Tecnica
· Roma
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
66.400 |
| 2024-03-23 |
Campionato di Serie C GR - 3^ Prova - ZT1
· Viareggio
|
UNICA |
1° SQUADRA |
5° |
109.650 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
4° |
16.900 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
8° |
16.050 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
9° |
16.050 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
11° |
15.200 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
5^ SQUADRA |
12° |
14.650 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
6^ SQUADRA |
7° |
15.700 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
1° |
19.800 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
30.500 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
3° |
30.400 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
2° |
30.800 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
4^ SQUADRA |
9° |
28.950 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
5^ SQUADRA |
15° |
26.900 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LD GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
35.650 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LD GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
1° |
37.000 |
| 2024-03-17 |
Campionato di Serie D LD GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
2° |
36.250 |
| 2024-02-25 |
Campionato di Serie C GR - 1^ Prova - ZT1
· Candelo
|
UNICA |
1° SQUADRA |
3° |
111.950 |
| 2024-02-11 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
69.700 |
| 2024-02-11 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
64.050 |
| 2024-02-11 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
8° |
47.100 |
| 2024-01-27 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Campi Bisenzio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
70.100 |
| 2024-01-27 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Campi Bisenzio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
59.600 |
| 2024-01-27 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 3 GR - Regionale - 1^ Prova
· Campi Bisenzio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
7° |
51.150 |
| 2024-01-12 |
2° Torneo Motto Viareggio - GR - Squadra Allieve Gold1
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
70.700 |
| 2024-01-12 |
2° Torneo Motto Viareggio - GR - Squadra Allieve Gold2
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
2° |
62.950 |
| 2024-01-12 |
2° Torneo Motto Viareggio - GR - Squadra Allieve Gold3
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
3° |
47.500 |
| 2024-01-05 |
13° Trofeo Irene Bacci - GR - Squadra Allieve Gold1
· Lucca
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
1° |
72.150 |
| 2024-01-05 |
13° Trofeo Irene Bacci - GR - Squadra Allieve Gold3
· Lucca
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
3° |
49.950 |
| 2023-12-10 |
Torneo Winter Club LA GR - Cat. A - - Campo D3G
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
7° |
37.250 |
| 2023-12-10 |
Torneo Winter Club LA GR - Cat. A - - Campo D3G
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2^ SQUADRA |
1° |
38.100 |
| 2023-12-10 |
Torneo Winter Club LA GR - Cat. A - - Campo D3G
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
3^ SQUADRA |
10° |
36.950 |
| 2023-12-10 |
Torneo Winter Club LA GR - Cat. A - - Campo D3G
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
4^ SQUADRA |
4° |
37.500 |
| 2023-12-10 |
Torneo Winter Club LA GR - Cat. O - - Campo D3H
· Rimini
|
OPEN |
5^ SQUADRA |
3° |
37.900 |
| 2023-12-10 |
Torneo Winter Club LA GR - Cat. O - - Campo D3H
· Rimini
|
OPEN |
6^ SQUADRA |
2° |
38.375 |
| 2023-12-09 |
Torneo Winter Club LB GR - Cat. A - - Campo D3G
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
3° |
37.450 |
| 2023-12-09 |
Torneo Winter Club LB GR - Cat. O - - Campo D3G
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
2° |
38.300 |
| 2023-12-09 |
Torneo Winter Club LB GR - Cat. O - - Campo D3G
· Rimini
|
OPEN |
3^ SQUADRA |
7° |
37.250 |
| 2023-12-08 |
Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - - Campo D3F
· Rimini
|
OPEN |
1^ SQUADRA |
4° |
52.000 |
| 2023-12-08 |
Torneo Winter Club LC GR - Cat. O - - Campo D3F
· Rimini
|
OPEN |
2^ SQUADRA |
11° |
51.100 |
| 2023-12-08 |
Torneo Winter Club LD GR - Cat. A - - Campo D3G
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1^ SQUADRA |
5° |
56.550 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Terranuova B.ni
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
2° |
35.925 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Terranuova B.ni
|
ALLIEVI/E |
5° SQUADRA |
3° |
35.525 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Terranuova B.ni
|
ALLIEVI/E |
6° SQUADRA |
1° |
35.950 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Terranuova B.ni
|
ALLIEVI/E |
7° SQUADRA |
6° |
34.225 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Terranuova B.ni
|
OPEN |
2° SQUADRA |
3° |
36.275 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Terranuova B.ni
|
OPEN |
3° SQUADRA |
1° |
37.325 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
2° |
39.475 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1° SQUADRA |
3° |
39.600 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2° SQUADRA |
2° |
40.425 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1° SQUADRA |
2° |
51.925 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2° SQUADRA |
4° |
51.275 |
| 2023-11-26 |
Torneo Winter Club LD GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
2° |
59.875 |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
4° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
2° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
8° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
5° SQUADRA |
13° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2° SQUADRA |
2° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LA2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
3° SQUADRA |
4° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1° SQUADRA |
8° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
2° SQUADRA |
7° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
2° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1° SQUADRA |
20° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1° SQUADRA |
2° |
- |
| 2023-05-21 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
OPEN |
1° SQUADRA |
4° |
- |
| 2023-05-20 |
Sincrogym Competitivo GPT - Regionale - 1^ Prova
· Massa
|
1^ FASCIA |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-14 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Nazionale - Finale
· Sarnano (MC)
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
69.200 |
| 2023-05-13 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Nazionale - Qualificazione
· Sarnano (MC)
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
88.950 |
| 2023-05-07 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsaco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
3° |
- |
| 2023-05-07 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsaco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
6° |
- |
| 2023-05-07 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsaco
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
8° |
- |
| 2023-05-07 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsaco
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
1° |
- |
| 2023-05-07 |
Campionato Insieme Silver LA1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsaco
|
OPEN |
5° SQUADRA |
2° |
- |
| 2023-05-07 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsaco
|
OPEN |
1° SQUADRA |
4° |
- |
| 2023-05-07 |
Campionato Insieme Silver LB1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsaco
|
OPEN |
2° SQUADRA |
5° |
- |
| 2023-05-07 |
Campionato Insieme Silver LB2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsaco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
2° |
- |
| 2023-05-07 |
Campionato Insieme Silver LC1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsaco
|
OPEN |
1° SQUADRA |
4° |
- |
| 2023-05-07 |
Campionato Insieme Silver LD1 GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsaco
|
OPEN |
1° SQUADRA |
5° |
- |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
6° |
17.400 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
9° |
17.150 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
7° |
17.350 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
10° |
16.600 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
OPEN |
5° SQUADRA |
8° |
16.150 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
OPEN |
6° SQUADRA |
4° |
17.100 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
4° |
17.900 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
OPEN |
1° SQUADRA |
2° |
19.450 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
OPEN |
2° SQUADRA |
6° |
18.400 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
OPEN |
1° SQUADRA |
5° |
29.350 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
OPEN |
2° SQUADRA |
3° |
30.050 |
| 2023-04-30 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 2^ Prova
· Montemurlo
|
OPEN |
3° SQUADRA |
6° |
29.200 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
7° |
16.400 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
4° |
17.100 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
2° |
17.350 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
4° SQUADRA |
11° |
15.650 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
5° SQUADRA |
2° |
17.850 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
6° SQUADRA |
7° |
17.250 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LA GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
7° SQUADRA |
5° |
17.350 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
ALLIEVI/E |
3° SQUADRA |
4° |
18.400 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
1° SQUADRA |
1° |
19.800 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LB GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
2° SQUADRA |
2° |
19.500 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
1° SQUADRA |
2° |
30.550 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
2° SQUADRA |
3° |
29.750 |
| 2023-04-02 |
Campionato di Serie D LC GR - Regionale - 1^ Prova
· Ponsacco
|
OPEN |
3° SQUADRA |
4° |
29.350 |
| 2023-03-19 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
90.700 |
| 2023-03-11 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 2a Prova
· Montegrotto Terme (PD)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
112.550 |
| 2023-02-25 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 1^ Prova
· Cantalupa
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
118.000 |
| 2023-02-12 |
Campionato di Squadra Allieve Gold 2 GR - Regionale - 1^ Prova
· Firenze
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
87.950 |
| 2023-02-05 |
1° Torneo Iris Cup Giulia Come L'Acqua - GR - Team A
· Firenze
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
182.500 |
| 2023-02-05 |
1° Torneo Iris Cup Giulia Come L'Acqua - GR - Team C
· Firenze
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
157.050 |
| 2023-01-08 |
12° Trofeo Irene Bacci - GR - Team A
· Lucca
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
143.500 |
| 2023-01-08 |
12° Trofeo Irene Bacci - GR - Team C
· Lucca
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
120.350 |
| 2022-12-11 |
Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
28° |
37.975 |
| 2022-12-11 |
Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LA Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
27° |
37.975 |
| 2022-12-10 |
Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LB Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
2° |
40.075 |
| 2022-12-10 |
Campionato Nazionale GR Torneo Winter Club LB Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
40.075 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LA GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
36.675 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
37.875 |
| 2022-11-20 |
Torneo Winter Club LB GR - Regionale - 2^ Prova
· Viareggio
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
2° |
36.800 |
| 2022-05-27 |
Campionato Nazionale di Insieme Gold GR - Finale
· Folgaria
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
1° |
- |
| 2022-04-24 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 3a Prova
· Padova
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
106.500 |
| 2022-03-13 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 2a Prova
· Montegrotto Terme (PD)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
96.400 |
| 2022-02-27 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 1 - 1a Prova
· Caorle (VE)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
1° |
100.700 |
| 2021-12-08 |
Torneo Nazionale Winter Club GR LA Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
27° |
37.825 |
| 2021-12-08 |
Torneo Nazionale Winter Club GR LA Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
6° |
39.900 |
| 2021-12-07 |
Torneo Nazionale Winter Club GR LB Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
1° SQUADRA |
11° |
40.150 |
| 2021-12-07 |
Torneo Nazionale Winter Club GR LB Allieve
· Rimini
|
ALLIEVI/E |
2° SQUADRA |
3° |
41.525 |
| 2021-06-23 |
Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Finale
· Rimini
|
OPEN |
3° SQUADRA |
13° |
- |
| 2021-06-23 |
Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Qualificazione
· Rimini
|
OPEN |
2° SQUADRA |
47° |
- |
| 2021-06-23 |
Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Qualificazione
· Rimini
|
OPEN |
3° SQUADRA |
20° |
- |
| 2021-06-23 |
Campionato Nazionale GR Insieme LB Open - Qualificazione
· Rimini
|
OPEN |
4° SQUADRA |
22° |
- |
| 2021-06-22 |
Campionato Nazionale GR Insieme LB Base - Qualificazione
· Rimini
|
BASE |
5° SQUADRA |
50° |
- |
| 2021-06-22 |
Campionato Nazionale GR Insieme LC Open - Finale
· Rimini
|
OPEN |
1° SQUADRA |
6° |
- |
| 2021-06-21 |
Campionato Nazionale GR Insieme LC Open - Qualificazione
· Rimini
|
OPEN |
1° SQUADRA |
9° |
- |
| 2021-04-17 |
Campionato di Serie C GR - Zona Tecnica 4 - 1^ Prova
· Serravalle (RSM)
|
UNICA |
1° SQUADRA |
5° |
57.450 |